Перейти к публикации
tele

номера 8-800

Рекомендованные сообщения

8-800 не используется на каком либо оборудовании.. вариант задержек исключен, все реализовано в Виртуальной АТС Задармы, и все входящие звонки заворачиваются по средствам внутренних номеров на мобильные или городские телефоны через постоянную переадресацию, ИВР меню включена с голосовым приветствием.

Попробую отключить ИВР, попробую без него.

Выключил ИВР, так же не работает.

Поделиться сообщением

Еще раз убедительно прошу, обратитесь в службу поддержки (а для тестов лучше в рабочее время).

Мы сейчас занимаемся шаманством не имея никакой информации (номера есть из разных пулов, настройки АТС бывают разные) в результате просто теряем время.

Если Вам не хочется писать в поддержку напишите мне в личку, я передам, правда это только затянет время (я ведь не живу на форуме).

P.S.: номера 800 из разных кодов ходят через разных операторов (у всех и всегда) и может у местного телефонного оператора что-то криво с настройками, но это все то-же гадание на гуще, чтобы подтвердить или опровергнуть нужны тесты.

Поделиться сообщением

Еще раз убедительно прошу, обратитесь в службу поддержки (а для тестов лучше в рабочее время).

Мы сейчас занимаемся шаманством не имея никакой информации (номера есть из разных пулов, настройки АТС бывают разные) в результате просто теряем время.

Если Вам не хочется писать в поддержку напишите мне в личку, я передам, правда это только затянет время (я ведь не живу на форуме).

P.S.: номера 800 из разных кодов ходят через разных операторов (у всех и всегда) и может у местного телефонного оператора что-то криво с настройками, но это все то-же гадание на гуще, чтобы подтвердить или опровергнуть нужны тесты.

Здраствуйте, Игорь!

Спасибо за ответы, с тех.поддержкой связывался по видимому плотно некому заняться данным вопросом, для тестов, пробы могу предоставить транк местного оператора ..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...