Перейти к публикации
Igor

Партнерская программа Zadarma

Рекомендованные сообщения

К сожалению вы вообще не поняли о чем я писал и в чем проблема. Повторяться не буду чтобы не флудить.

Поделиться сообщением

Правила партнёров Задарма прочитал, но не понял можно ли размещать свою реферальную ссылку на публичных форумах в темах интернет-телефонии, если народ заинтересовался моим кратким описанием работы сервиса и попросил ссылку дать?

Или это будет нарушением и могут заблокировать учётную запись?

Хочется заранее подсказать людям некоторые функции и возможности - эхо-тест, бонус при регистрации и дать свою ссылку, но не уверен и побаиваюсь. Извините, если уж совсем глупейший вопрос задаю. :(

Поделиться сообщением

Размещать можно. Нельзя при этом себя выдавать за сотрудника Zadarma. Писать что вы наш партнер думаю удобней всего.

Половина правил направлена против появления "фейковых Zadarma".

Поделиться сообщением

Размещать можно. Нельзя при этом себя выдавать за сотрудника Zadarma. Писать что вы наш партнер думаю удобней всего.

Ну, за сотрудника я и не собирался себя выдавать, а вот похвастаться перед другими с детства люблю :D

Поделиться сообщением

Тогда не хватает стартовых бонусов для мотивации регистрации именно по партнерской ссылке.

Ну, за сотрудника я и не собирался себя выдавать, а вот похвастаться перед другими с детства люблю :D

Поделиться сообщением

Теоретически они могут быть, но выдаются только индивидуально, после обсуждения с партнером где и как будут использованы. Во избежание злоупотреблений.

Поделиться сообщением

Игорь, нигде нет упоминания, что теперь Партнёрская программа только для ИП или юрлиц. Из общения с техподдержкой при последней попытке вывести средства вытекает именно такой вывод.

Может рассмотрите работу с физиками, которые используют НПД (налог на профессиональную деятельность)?

Поделиться сообщением

К сожалению я не юрист и не могу точно сказать по НПД (так как даже не знаю кто налоговый агент в данном случае). Напишите пожалуйста этот вопрос на manage либо в заявке в поддержку, чтобы перевели на ответственного и уточнили в бухгалтерии.

Поделиться сообщением

К сожалению я не юрист и не могу точно сказать по НПД (так как даже не знаю кто налоговый агент в данном случае). Напишите пожалуйста этот вопрос на manage либо в заявке в поддержку, чтобы перевели на ответственного и уточнили в бухгалтерии.

Налоговый агент сам физик, это спецрежим без НДФЛ. Ок, напишу на manage, отпишусь тут для всех заинтересованных. Но в описании партнерской программы можно смело писать, что вывод денег для физлиц не работает уже.

Поделиться сообщением

Я правильно понял,  manage@zadarma.com ? 

Поделиться сообщением

15 минут назад, gboldirev сказал:

Я правильно понял,  manage@zadarma.com ? 

Да.

Или просто создайте заявку из личного кабинета в финансовый отдел.

Поделиться сообщением

Ну я письмо уже отправил, просто прошло больше двух недель, ответа не было, думал, что ошибся почтой. Подожду, не горит) 

Поделиться сообщением

Отвечают они обычно с corp ...
Редко когда больше трех дней.

Лучше заявку через личный кабинет. Так точно понятно что адресом не ошиблись (тот же com / ru), и виден статус и есть номер заявки.

Тут: https://my.zadarma.com/tickets/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...