Перейти к публикации

Какой сервис выбрать?

alevit

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста выбрать оптимальный вариант.

Я собираюсь организовать телефонные консультации со своего сайта: http://hozjajstvo.ru

Схема такая: человек через смс заказывает мне звонок, я ему звоню и консультирую.

То-есть мне нужен тариф с бесплатными звонками на мобильные. Вроде подходит тариф "безлимит - супер" , но там только по России, а мне нужны и за пределами.

Либо нужен номер на который люди смогут звонить мне бесплатно (желательно с мобильного), за который я буду вносить абонентскую плату.

Номер на который звонить бесплатно это 8-800, но он очень не дешев в обслуживании и не всеми операторами поддерживается.

Как долго в среднем будет длится каждый звонок клиенту, и в какие еще страны кроме РФ планируете звонить? Попробуем что-то подобрать.

Номер на который звонить бесплатно это 8-800, но он очень не дешев в обслуживании и не всеми операторами поддерживается.

Как долго в среднем будет длится каждый звонок клиенту, и в какие еще страны кроме РФ планируете звонить? Попробуем что-то подобрать.

В среднем около 5 минут может и больше. Пока сложно предположить сколько будет звонков вдень, сайт рассчитан на сельского жителя. Сельчане настороженно относятся к интернет возможностям. И первое время я буду консультировать в определенное время с 17-00 до 21-00 . В основном это Россия Москва и область, Питер и область, Поволжье, Центр, сибирь, и тд по убыванию. СНГ

Для начала можете использовать тариф Эконом, он не требует абонплаты или обязательных платежей, при этом на нем самые низкие тарифы для звонков на мобильные любой страны.

Единственный его минус - поминутная тарификация, но при длительности разговоров в 5 минут Вы это не особо ощутите.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...