Перейти к публикации
bdmalex

Звонок на 8-800 с Задарма эккаунта ?

Рекомендованные сообщения

А сколько стоит звонок на телефоны, начинающиеся на 8-800 , если звонить с Задарма эккаунта ?

Просто мне задали такой вопрос, я открыл прайс-лист и не нашёл в какую категорию подпадают звонки.

Конечно, чисто теоретически, они должны быть бесплатны. Но на практике думаю возможны варианты.

Это точно также, как с звонками на 7498, "по идее"(и приказу МинСвязи) цена должна совпадать с ценой на 7499 или 7495.

А "по факту" - цена у многих операторов разная...

Поделиться сообщением

У нас в принципе нет набора номеров через 8, номера набираются через код страны.

Если интересуют номера 800 какой-то из стран, наберите этот номер с кодом нужной страны на странице проверки номеров: http://zadarma.com/ru/intertel/tariff/ и узнаете тарификацию на этот звонок.

А уже каждая страна свои номера "800" по разному обслуживает, у многих они просто закрыты из мира, у других открыты и считаются как общий звонок на стационарный этой страны.

Внутри стран часто обеспечивают бесплатный звонок на 800 номера за счет дотации владельцем номера, для международных звонков такая практика естественно невозможна.

Поделиться сообщением

Ну в общем, можно было догоадаться что интересуют звонки на 800 российские номера ..:).

Я так понимаю, что они практически во всех тарифах стоят по 3 цента($0.0304 до $0.038), и только

на "Супербезлимите" они бесплатные для звонящего. Если неправ, прошу меня поправить.

Хотя формулировка "* Данное направление бесплатно согласно указанному тарифному плану, стоимость сверх ограничений $0.038" как-то напрягает

и понять её тяжело. Особенно с учётом того, что на странице тарифа то "Супер Безлимитный", затем "Новый Супер Безлимитный " тариф предлагается.

Попросил соседа ради эксперимента прочитать - он прочёл и сказал: "Специально запутывают, чтобы было непросто разобраться.."

И надо сказать, на мой взгляд - ведь верно подметил !

Поделиться сообщением

Попросил соседа ради эксперимента прочитать - он прочёл и сказал: "Специально запутывают, чтобы было непросто разобраться.."

Кто запутывает??? Кого запутывают??

Вы пробовали использовать безлимитные тарифы? Либо читать о них информацию?

В безлимитных тарифах есть раздел "ограничения", все что в них не вписалось и тарифицируется дополнительно, что тут не понятно?

Ну в общем, можно было догоадаться что интересуют звонки на 800 российские номера

Я не ясновидящий, в каждой стране есть такие номера.

Мы международный оператор, и как любой международный оператор не можем обеспечивать локальные звонки какой-то одной страны (вроде 101,102,911), то-же самое и с номерами 800,900 и подобными, каждая страна себя ведет с ними по своему. Многие вообще не дают на них звонить из других стран.

Поделиться сообщением

Кого запутывают??

В безлимитных тарифах есть раздел "ограничения", все что в них не вписалось и тарифицируется дополнительно, что тут не понятно?

Я написал дословно, из ограничений непонятно по какому критерию тарифицируются звонки на 8-800,

Читаем:"Новый Супер Безлимитный" - стоимость $22. Действует 30 дней, дает 2000 бесплатных минут в 100 стран + 500 минут звонков на российские мобильные.

В какую категорию ваша компания относит звонки на российские 8-800 номера ?

Поделиться сообщением

Вы ведь вверху уже писали результат по этим номера с ншего сайта, что в нем не понятно??

Повторю вывод с сайта:

Код: 7

Направление: Россия

Тоесть это обычные (не мобильные) номера России.

Закрываю тему, в третий раз писать одно и то-же нет смысла.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...