Перейти к публикации

Улучшения в личном кабинете

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Есть проблема, которую очень просто вы можете решить. Сейчас у меня стоит переадресация на один номер, но иногда, при выезде за границу (я живу в пограничном районе), нужно менять его на другой номер. И каждый раз приходиться делать это вручную, что очень очень неудобно. Раньше я пользовался другим сервисом, и там была двойная переадресация, т.е. если номер 1 не отвечает, автоматически идет вызов на номер 2 или на скайп, что очень и очень удобно.

Или если это вам сложно реализовать, сделайте так что бы система запоминала последние номера которые вводились в личном кабинете. Т.е. что бы я мог зайти в личный кабинет, и одним кликом проставить другой номер на который переадресовать, который я уже вводил.

Так же в сервисе "Обратный звонок", нужно что бы в поле "Ваш номер" и "Номер вызываемого абонента" была возможность выбора ранее вводимых номеров, для каждого звонка вводить номер это очень сильно напрягает и отбивает желание это делать.

По сервису "Отправка СМС", не нашел в Android маркете или AppStore ни единой программы которая отправляла бы смс по протоколу SIP-Simple. При отправке смс через личный кабинет, смс приходит от ZADARMA, и большинство людей воспринимают эту смс как рекламную, и могут не прочитать ее содержимое. Нужно что бы была возможность проставить от кого смс (лучше свой номер мобильного телефона), что бы у человека так же была возможность ответить на эту смс.

т.е. если номер 1 не отвечает, автоматически идет вызов на номер 2

Это называется условная переадресация и будет реализовано в ближайшее время.

была возможность выбора ранее вводимых номеров

Любой броузер и так подставляет номера.

Если Вы запрашиваете его с телефона, лучше используйте вызов по ссылке и сохраняйте ссылки в памяти телефона.

• 2 недели спустя...

Любой броузер и так подставляет номера.

Если Вы запрашиваете его с телефона, лучше используйте вызов по ссылке и сохраняйте ссылки в памяти телефона.

Ну вот попробуйте сами и посохраняйте ссылки в памяти телефона. Бред какой то написали.

• 1 месяц спустя...

Это называется условная переадресация и будет реализовано в ближайшее время.

Условная переадресация уже реализована в рамках бесплатной АТС.

Ну вот попробуйте сами и посохраняйте ссылки в памяти телефона. Бред какой то написали.

Сохранял, звонил, на любых моделях.

Даже в самых дешевых моделях есть полноценный или wap броузер, в нем есть закладки, вот там и сохраняйте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...