Перейти к публикации

Не могу связаться с абонентом

Рекомендованные сообщения

Помогите! НЕ могу связаться с мобильным абонентом в России. Раньше все было нормально, но после перерегистрации в сети ZADARMA не удается связаться с абонентом. То идет вызов но без ответа, то сброс.Но чаще звучит сообщение"Данный вид связи недоступен для абонента", хотя раньше по этомй номеру все было в порядке:установка связи и разговор. Деньги на счету есть.Я пробовал с разных операторов(программ X-Lite, с сайта, ZADARMA). Пробова по советам с форума добавлять и 00 и 888 без результата. Подскажите-что можно сделать? Заранее благодарен.

Помогите! НЕ могу связаться с мобильным абонентом в России. Раньше все было нормально, но после перерегистрации в сети ZADARMA не удается связаться с абонентом. То идет вызов но без ответа, то сброс.Но чаще звучит сообщение"Данный вид связи недоступен для абонента", хотя раньше по этомй номеру все было в порядке:установка связи и разговор. Деньги на счету есть.Я пробовал с разных операторов(программ X-Lite, с сайта, ZADARMA). Пробова по советам с форума добавлять и 00 и 888 без результата. Подскажите-что можно сделать? Заранее благодарен.

Вообще-то, такое сообщение Вы слышите, когда звоните абоненту МТС Россия, у которого заблокирован номер по финансовым причинам, например, он 'ушёл' в минус.

Сам сталкивался с таким.

Если проблема точно не в самом телефонном номере (например заблокирован как тут уже написали), то напишите в support@zadarma.com этот номер, и наши специалисты проверят возможно-ли в принципе через кого-то до него дозвониться.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...