Перейти к публикации
alexhi

Дополнительная внешняя линия

Рекомендованные сообщения

Можно ли в Дополнительной внешней линии вписать мой аккаунт в ... и через него звонить абоненту ... Если да , то как тогда его набирать (префикс ) Вообще поясните по внешней линии для чего и как.

Поделиться сообщением

Да, вписать Ваш аккаунт от другого провайдера можно, но бесплатно Вы сможете только принимать звонки с этого аккаунта.

Для исходящих звонков через него, нужно активировать платную услугу альтернативной исходящей линии.

Поделиться сообщением

Появилась новая возможностьв настройке внешней линии - выбор режима DTMF

Поделиться сообщением

Для исходящих звонков через него, нужно активировать платную услугу альтернативной исходящей линии.

А об этой услуге можно на странице об АТС ( http://zadarma.com/ru/intertel/pbx/ ) сделать отдельную добавочную строку ?

А то непонятно - сколько это стоит..

Поделиться сообщением

Ее стоимость есть в интерфейсе пользователя.

В принципе обсудим чтобы добавить эту информацию и на общий сайт.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста имеем 2 номера мегафон. Штатно подключить их как 2 внешние линии нельзя (т.к. системно доступна одна)

1)возможно ли завести эти 2 номера к примеру в onlinepbx и подключить pbx как внешнюю линию?

2) будут ли при такой схеме срабатывать правила голосового меню срабатывать при звонке на номер мегафон1 и мегафон2 чтобы вывести их в разные пункты меню?

Поделиться сообщением

В скором времени планируется более чем одна внешняя линия, предлагаю начать с одной и немного подождать.

Поделиться сообщением

К сожалению точных сроков давать мы не можем, но надеюсь очень скоро.

Поделиться сообщением

Несколько дополнительных внешних линий уже доступны.

Думаю завтра будет опубликована новость по этому поводу.

Поделиться сообщением

Дорого. Одну дополнительную входящую линию рублей за 100-120 подключил бы

Поделиться сообщением

Одну дополнительную линию с 1 входящим каналом вы можете подключить бесплатно.

А за 120 рублей вы можете подключить например московский номер 499 с 5 каналами, и тогда не нужна входящая линия.

Поделиться сообщением

Я имел в виду еще одну дополнительную к той бесплатной. Т.е иметь две дополнительные внешние линии

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как проверить авторизацию дополнительной внешней линии у провайдера?

Я добавил внешнюю линию, после сохранения у меня напротив названия внешней линии индикатор горит серым - Нет подключений. при звонке на внешнюю линию, сразу идет отбой

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйста в чат или лучше заявку в поддержку.

Благодаря расширению функционала там обновился дизайн интерфейса и поддержка вам точно скажет где и как что смотреть. Также могут проверить логи вашего подключения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...