Перейти к публикации
Shumelka

Разговора не было - деньги сняли

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

сегодня звонила на мобильный Германии, разговора не было, звонок не "дошел" до собеседника, то есть гудков не было, деньги сняты.

P.S. Новичок, пытаюсь разобраться с услугами, предоставленными на этом сайте. Попробовала "Бесплатные звонки с мобильного", звонки на мобильный Москвы и Московской области у меня стоят 1р20 коп, снято за минуту разговора с Германие (городской телефон) 10 рублей. Объясните, пожалуйста, что я не так делаю.

Поделиться сообщением

В IP-телефонии, как и в любом бизнесе, попадаются транзитные продавцы не совсем честные, они и тарифицируют не активные звонки.

С этим явлением активно борятся, в том числе и мы, но на 100% его пока не победил никто.

Ваше направление исправлено, можете пробовать звонить.

Деньги за несостоявшиеся звонки возвращены на счет.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

P.S.: при любых проблемах, для более оперативного решения, пишите на почту или в чат, в круглосуточную службу поддержки.

Поделиться сообщением

Ваше направление исправлено, можете пробовать звонить.

Деньги за несостоявшиеся звонки возвращены на счет.

Спасибо за ответ, но я все-таки уточню здесь, а со следующего раза обязательно обращусь в службу поддержки.

То есть мои звонки на городской в Германии будут теперь стоить 1р20коп, я правильно поняла?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, но я все-таки уточню здесь, а со следующего раза обязательно обращусь в службу поддержки.

То есть мои звонки на городской в Германии будут теперь стоить 1р20коп, я правильно поняла?

Если Вы имеете в виду услугу "Звонки с мобильного" и Ваш тариф, то если у Вас тариф 1.2руб на мобильыне Москвы, то и на стационарные Германии через наш сервис он будет такой-же.

Попробовала "Бесплатные звонки с мобильного", звонки на мобильный Москвы и Московской области у меня стоят 1р20 коп, снято за минуту разговора с Германие (городской телефон) 10 рублей. Объясните, пожалуйста, что я не так делаю.

Проверьте правильность набора номера. В начале Вам нужно набрать персональный номер в нашей системе, а только потом номер Германии (второй раз нажимать "звонить" не надо, также не надо нажимать +).

С Вас могло снятся 10 рублей только если Вы случайно позвонили без использования нашего сервиса. Такое могло случится если Вы нажали "+" перед немецким номером, либо второй раз кнопку "звонить" после него.

Чтобы быть уверенной, что Вы набираете в начале наш номер, запишите лучше номера в телефонную книгу в формате "персональный номер P номер в германии" например если персональный номер 7901222333444 а Немецкий 49555666777 то у Вас получится 7901222333444P49555666777.

Поделиться сообщением

Еще раз благодарю за ответ, буду проверять и пробовать:)

С уважением, Ольга.

Поделиться сообщением

UP

Та же ситуация со звонком на мобильный в Казахстане (Билайн). Дважды за прослушивание гудков вызова (25-30 сек.) списаны деньги (тарификация поминутная, по $0,12). До абонента вызов не дошёл. В Поддержку отписался... Деньги вернули.

Поделиться сообщением

• Создать...