Перейти к публикации
rnikulin

Голосовое приветствие - телефоны доступа

Рекомендованные сообщения

А не могли бы вы убрать из голосового приветствия: Вас приветствует компания Задарма?

Оставить только: Наберите внутренний номер абонента.

Понимаю, реклама, но получается как-то не понятно куда я попал..

Поделиться сообщением

Обсудим, но пока не обещаю что сможем.

Поделиться сообщением

Наоборот - очень даже понятно, что вы попали на телефон доступа какой компании.

Если активно используете пару-тройку провайдеров, такое приветствие - очень даже неплохое подспорье.

И никакой рекламы в этом я вообще не вижу.

Поделиться сообщением

Наоборот - очень даже понятно, что вы попали на телефон доступа какой компании.

Если активно используете пару-тройку провайдеров, такое приветствие - очень даже неплохое подспорье.

И никакой рекламы в этом я вообще не вижу.

Я звоню не в компанию Zadarma, а клиенту компании Zadarma. Это немного разные вещи. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я звоню не в компанию Zadarma, а клиенту компании Zadarma. Это немного разные вещи. :rolleyes:

В таком случае могу сказать, только что вы звоните на 5 значный номер "во внутреннию SIP-сеть компании Zadarma",

а клиент или сотрудник на этом номере, уже неважно...

Поделиться сообщением

А не могли бы вы убрать из голосового приветствия: Вас приветствует компания Задарма?

Оставить только: Наберите внутренний номер абонента.

Присоединяюсь к пожеланию, если можно уберите "вас приветствует..."

До этого же было просто "...введите вн.номер абонента".

Спасибо!

Поделиться сообщением

+1 к пожеланию

Я понимаю, что некоторые используют номера доступа для своих целей. Но все же, звонящий теряется при услышанной фразе "Вас приветствует проект Задарма". На самом деле, абонент звонит Васе (Коле, Саше, Пете....) и ему все равно через кого идет связь и не знает никакого Задарму. Оставьте автоинформатор, который стоит на заграничных номерах доступа (Enter SIP number. Введите SIP номер)

Поделиться сообщением

На большинстве английских номеров также стоит приветствие, на тех которых нет оно будет.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к пожеланию: уберите "Вас приветствует..."

Благодарю за внимание !

Поделиться сообщением

Уважаемые создатели проекта! Спасибо за предоставляемые возможности, вы действительно одни из лучших на рынке. Чтобы было еще лучше, прислушайтесь пожалуйста к совету: "Задарма" в приветствии звучит странно :rolleyes: , особенно для тех, кто не знает что это значит по-украински. Может действительно рассмотрите возможность убрать название проекта из приветствия?

Поделиться сообщением

Возможно, когда не будет фразы "Вас приветствует проект Задарма", то и в Украине можно будет сделать входящие линии для внутренних добавочных номеров. В таком случае не происходит перепродажа трафика или изменение маршрутизации звонков. В фразе "Введите добавочный номер абонента" подразумевается, что звонок будет адресован на внутренний номер абонента компании (по принципу мини АТС в офисе).

Поделиться сообщением

Эта фраза никак не влияет на предоставление номеров в Украине. Просто в этой стране неадекватно относятся к конкуренции. Как только номер появится его заблокируют и еще жалобу напишут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...