Перейти к публикации

Голосовое приветствие - телефоны доступа

Рекомендованные сообщения

А не могли бы вы убрать из голосового приветствия: Вас приветствует компания Задарма?

Оставить только: Наберите внутренний номер абонента.

Понимаю, реклама, но получается как-то не понятно куда я попал..

Наоборот - очень даже понятно, что вы попали на телефон доступа какой компании.

Если активно используете пару-тройку провайдеров, такое приветствие - очень даже неплохое подспорье.

И никакой рекламы в этом я вообще не вижу.

Наоборот - очень даже понятно, что вы попали на телефон доступа какой компании.

Если активно используете пару-тройку провайдеров, такое приветствие - очень даже неплохое подспорье.

И никакой рекламы в этом я вообще не вижу.

Я звоню не в компанию Zadarma, а клиенту компании Zadarma. Это немного разные вещи. :rolleyes:

Я звоню не в компанию Zadarma, а клиенту компании Zadarma. Это немного разные вещи. :rolleyes:

В таком случае могу сказать, только что вы звоните на 5 значный номер "во внутреннию SIP-сеть компании Zadarma",

а клиент или сотрудник на этом номере, уже неважно...

А не могли бы вы убрать из голосового приветствия: Вас приветствует компания Задарма?

Оставить только: Наберите внутренний номер абонента.

Присоединяюсь к пожеланию, если можно уберите "вас приветствует..."

До этого же было просто "...введите вн.номер абонента".

Спасибо!

• 1 month later...

+1 к пожеланию

Я понимаю, что некоторые используют номера доступа для своих целей. Но все же, звонящий теряется при услышанной фразе "Вас приветствует проект Задарма". На самом деле, абонент звонит Васе (Коле, Саше, Пете....) и ему все равно через кого идет связь и не знает никакого Задарму. Оставьте автоинформатор, который стоит на заграничных номерах доступа (Enter SIP number. Введите SIP номер)

• 1 month later...
  • 2 weeks later...

Уважаемые создатели проекта! Спасибо за предоставляемые возможности, вы действительно одни из лучших на рынке. Чтобы было еще лучше, прислушайтесь пожалуйста к совету: "Задарма" в приветствии звучит странно :rolleyes: , особенно для тех, кто не знает что это значит по-украински. Может действительно рассмотрите возможность убрать название проекта из приветствия?

Возможно, когда не будет фразы "Вас приветствует проект Задарма", то и в Украине можно будет сделать входящие линии для внутренних добавочных номеров. В таком случае не происходит перепродажа трафика или изменение маршрутизации звонков. В фразе "Введите добавочный номер абонента" подразумевается, что звонок будет адресован на внутренний номер абонента компании (по принципу мини АТС в офисе).

Эта фраза никак не влияет на предоставление номеров в Украине. Просто в этой стране неадекватно относятся к конкуренции. Как только номер появится его заблокируют и еще жалобу напишут.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...