Перейти к публикации

Отправка SMS

Valery

Рекомендованные сообщения

Очень часто звоню на мобильные телефоны. Все прекрасно. Но СМС кому отправлял, они не получали. Может кто подскажет, что нужно мне сделать, чтобы я получал СМС и отправлял. Благодарю.

Функция приема СМс будет возможна только для Московских бесплатных номеров, и только при специальной авторизации.

Когда точно, пока информации нет.

• 4 weeks later...

Функция приема СМс будет возможна только для Московских бесплатных номеров, и только при специальной авторизации.

Когда точно, пока информации нет.

Игорь, скажите пожалуйста, планируется ли в будущем для СМС устанавливать свой персональный Caller ID ну например "Patron" или что-бы у отправителя фамилия высвечивалась.

Я понимаю, что такая функция мёд для мошенников, но вот если выдавать её проверенным пользователям, то это будет большой плюс. К примеру есть один такой московский сип-провайдер, там связь отстой, я туда только прихожу смс отправлять, так как там caller id моя фамилия. Вот если бы у вас так можно было хотя-бы 1-2 callerid для одного абонента, я бы сразу забыл дорогу к тому сип-провайдеру.

Подстановка CallerID при отправке СМС в большинство стран планируется в ближайшее время.

Во избежание мошенничества можно будет подставлять только подтвержденные номера.

Подстановка CallerID при отправке СМС в большинство стран планируется в ближайшее время.

Во избежание мошенничества можно будет подставлять только подтвержденные номера.

Нет нет, я не про подтверждённые номера имел ввиду, а что-бы абонент получал буквенные CallerID вида "ivanov" "petrov" "sidorov", естественно подтверждённые.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...