Перейти к публикации
d1080018

Подключить номер 8-800

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста соориентируйте, возможно ли подключение к АТС номера 8-800, если да, то по какой цене?

Поделиться сообщением

Сейчас мы запускаем эту услугу.

Цены будут на сайте в течение 2-3 недель.

Поделиться сообщением

Отлично! ждем...

Могу стать бетатестером данной услуги))

Поделиться сообщением

Подскажите плиз, на эти 8-800 бесплатные звонки только из России или из других стран тоже звонки бесплатны??!

Поделиться сообщением

Номера 800 работают только внутри каждой страны где они приобретаются.

По правилам этих номеров международные звонки на них вообще не должны приходить (хотя по факту обычно приходят, но конечно не бесплатно).

Поделиться сообщением

Мы запустили услугу номеров 8-800, подробное описание услуги здесь: http://zadarma.com/ru/number800/

Удалось предложить часть услуги "Задарма", за номер 8-800 нет абонплаты, есть только минимальный платеж за входящие звонки.

Поделиться сообщением

Мы запустили услугу номеров 8-800, подробное описание услуги здесь: http://zadarma.com/ru/number800/

Удалось предложить часть услуги "Задарма", за номер 8-800 нет абонплаты, есть только минимальный платеж за входящие звонки.

1. Чьи 800-ки у вас? Огласите следующие три цифры, пожалуйста :-)

2. А не планируется ли сделать номер доступа на 800 с платными входящими владельцу sip-номера (за разумные деньги, конечно)? Мне, например, прямая 800-ка нафиг не нужна (частное лицо, нет у меня столько трафика, чтоб в минимальный платеж уложиться), а 800-ка с донабором могла бы пригодиться :rolleyes:

Поделиться сообщением

1) Номера от самого большого оператора :) (других операторов на форуме не обсуждаем)

2) Была мысль сделать общий номер 8-800 но может быть слишком много вопросов.

Начиная от того что за время донабора и гудки будем платить мы (а если не взял трубку и т.д. то все время мы), заканчивая тем что не всем нужны такие звонки и не все обрадуются если у них снимутся за это деньги. В результате пока получается минусов больше чем плюсов.

Поделиться сообщением

Можно сделать платные линии и для каждого будет платная линия с платой за звонок звонящим в размере до 0,10-0.15$

Еще один прямой номер для пользователей

Поделиться сообщением

а 800-ка с донабором могла бы пригодиться :rolleyes:

А смысл в 800-ке c донабором какой ? В "Задарма" уже столько телефонов доступа с добавочным по всему миру, что

не вижу в 800-ке никакого смысла.

Хотя..хотя, огласите пожалуйста ваш вариант с 800кой с добавочным, может я что-то и правда упускаю.

Огласите, не стесняйтесь, думаю всем посетителям форума будет интересно..

Поделиться сообщением

Теоретически удобство от такого 8-800 есть, но нам пришлось-бы делать там входящие еще дороже т.к. было-бы много мусорных звонков без донабора.

А это слишком дорогое удовольствие.

Поделиться сообщением

Всем привет.

Есть мануал, как сделать в кабинете при наборе 8-800... шла переадресация (входящий) на городской?

Как это сделать? Спасибо.

Поделиться сообщением

1. Заводите аккаунт Задарма. В результате будет SIP аккаунт. Пополняете на необходимую сумму

2. В настройках SIP (Настройки - SIP настройки) сделать безусловную переадресацию куда хотите, например на московский номер

3. Покупаете сколько угодно номеров на этот SIP аккаунт, в любых странах, в том числе 8-800. Все звонки на эти номера будут переадресованы.

Поделиться сообщением

На самом деле давно заметил проблему что включение переадресации "не очевидно".

Связано это с тем что номер прописывается на SIP логин а тот уже переадресовывается. По другому будет не красиво технически.

В ближайшее время сделаем еще ссылку "переадресация" в списке подключенных номеров, а так-же рекомендации что можно сделать с номером и как при его включении.

Если есть пожелания по этому поводу, пишите!

Поделиться сообщением

можно сделать чтобы вместо гудков была персональная мелодия?

или это сложно?

Поделиться сообщением

Пока этой функции у нас нет.

В планах на будущее она есть (в рамках бесплатной АТС).

Сроков по реализации пока сказать не могу.

Поделиться сообщением

я догадался что этой функции нету, потому что я спрашивал чтобы ее сделали :)

почему в будущем планируется, а не сейчас? но я так понимаю, скорее всего из-за того что сложно техничеси...

Поделиться сообщением

Не слишком сложно.

Но есть много других функций и заданий, и далеко не все из них публикуются в новостях и видны пользователям.

Так что система совершенствуется непрерывно.

Поделиться сообщением

в личном кабинете приложил сканы паспорта, пополнил баланс.

через 2 дня написали на почту с почты @gmail.com, что нужно приложить сканы паспортом и указать номер qiwi кошелька.

Это нормально?

Поделиться сообщением

в личном кабинете приложил сканы паспорта, пополнил баланс.

через 2 дня написали на почту с почты @gmail.com, что нужно приложить сканы паспортом и указать номер qiwi кошелька.

Это нормально?

Поддержка всегда отвечала с домена zadarma.com. Похоже, Вас пытаются взломать.

Поделиться сообщением

Мы никогда не пишем с адреса gmail.com и никогда не требуем номер кошелька для подключения телефонного номера!

Подумайте откуда посторонние лица могли узнать что Вы собираетесь приобретать у нас номер.

И напишите пожалуйста мне в личку Ваш регистрационный имейл или сип логин и я Вам отвечу на каком этапе находится регистрация Вашего номера, и смогу точно подтвердить что все документы приняты и подтверждены. (Мне никаких документов и номеров кошельков высылать не надо! Вы их уже загрузили на сайте)

Поделиться сообщением

Помогите разобраться в тарифах:

http://zadarma.com/ru/number8800/

http://zadarma.com/ru/number800/

http://zadarma.com/ru/number-800/

Три раза прочел, не смог понять преимуществ 2го и 3го. 1й тариф дешевле второго по подключению и минимальному ежемесячному платежу и дешевле 3го по подключению и стоимости входящих. Где скрыт смысл 2го и 3го тарифов?

Поделиться сообщением

Во всех тарифах предоставляются разные номера для выбора.

Например для своего офисного номера 800 мы предпочли платить дороже за минуты но выбрать более красивый номер.

Поделиться сообщением

Смысл только в том, что номерная емкость предоставлена разными операторами по разным тарифам для Задарма. И она также предлагает своим пользователям (а некоторые тариф не меняют, и всем предлагают по максимальной стоимости всю емкость). Естественно, что разная емкость - разные номера.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...