Перейти к публикации
patron

Вопрос о партнёрской программе.

Рекомендованные сообщения

Этим вопросом мы занимаемся.

Поделиться сообщением

О возможности работатать по двум вариантам партнерской программы реф ссылка и диллерский аккаунт параллельно в зависимости от ситуации, несколько сообщений выше датированы 2013 годом, с того времени ничего не изменилось?

Поделиться сообщением

Ничего,если так необходимо то можете создать 2 учетных записи.

Но смысла это делать массово мы не видим. Вообще по нашему опыту в "диллерском аккаунте" очень мало смысла и очень маленький процент его действительно использует. Мы об этом всех предупреждает но все равно хотят все его включить,наверное надеются что он даст что-то волшебное, но ничего кроме того что описано на сайте в нем нет :) Подключение клиентов и пополнение их счета.

Поделиться сообщением

OK спасибо. 

Если я размещу реф ссылку на своем сайте, и на сайт  зайдут с помощью смартфона  или планшета (андроид) и зарегистрируются по реф ссылке через смартфон или планшет, будут ли они моими рефералами?

Поделиться сообщением

OK спасибо. 

Если я размещу реф ссылку на своем сайте, и на сайт  зайдут с помощью смартфона  или планшета (андроид) и зарегистрируются по реф ссылке через смартфон или планшет, будут ли они моими рефералами?

Естественно.

И вот тут (возможно не моментально отразится) вы увидите имя и время регистрации https://my.zadarma.com/invitefriends/

Дополнительно в реферальную ссылку можно добавить utm метки (например, чтобы знать, что это именно с сайта). Поддерживается только utm source.

Поделиться сообщением

OK спасибо. 

Но вы на это не рассчитывайте на 100%. Когда я валялся на диване и читал обзоры IP телефонии то я нашел Задарма. Почитал. Заинтересовало Потому я на следующий день зашел с десктопа для регистрации и прочего. Естественно реферальная ссылка осталась на планшете. И только потом я узнал что есть партнерская прорамма

Поделиться сообщением

Конечно какой-то небольшой процент людей регистрируется с другого устройства либо браузера.

Но не думаю что это значительный процент, может не больше 10% (но точных цифр у меня тут нет да и посчитать это не просто).

Поделиться сообщением

В описании рефпрограммы сказано, что реф ссылка будет работать если сам хоть раз пополнил счет. Какая минимальная сумма? Это единоразовое пополнение навсегда, или на определенный срок? Будет ли все работать нормально, если я пополню счет но пользоваться услугами пока не буду, а буду только привлекать рефов?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Минимальная сумма зависит от способа пополнения. И она есть в разделе пополнения в личном кабинете https://my.zadarma.com/pay/. Минимальная сумма - 50 руб. Если включите АТС, и не собираетесь пополнять - выключить не забудьте (а то и без денег остаться можно - читайте в разделе АТС), а так - все будет работать.

​У Задарма довольно лаконичные определения, как написано - так и есть. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...