Перейти к публикации
jannovak

Интеграция с CRM

Рекомендованные сообщения

Вижу ваша система работает на A - можно ли у вас произвести интеграцию АТС с нашим SugarCRM?

Поделиться сообщением

В ближайшее время планируется разработка API для интеграции с CRM, если есть здесь представители компаний разработчиков, либо просто используете активно какую-либо CRM, пишите в личку какое ПО и какие пожелания по интеграции есть.

Поделиться сообщением

В ближайшее время планируется разработка API для интеграции с CRM, если есть здесь представители компаний разработчиков, либо просто используете активно какую-либо CRM, пишите в личку какое ПО и какие пожелания по интеграции есть.

Игорь, по API для CRM что то сдвинулось?

Поделиться сообщением

Разработка ведется, но дат я не могу давать.

Поделиться сообщением

Проект задарма запустил интерфейс API

С сегодняшнего дня пользователи Zadarma могут работать с системой как через личный кабинет, так и через интерфейс API. Интерфейс API помогает интегрировать сервис Zadarma в собственные сайты и приложения, а также стыковать с любыми CRM-системами и программами для коллцентров. В API доступны все основные функции личного кабинета, и даже некоторые ранее недоступные функции (например предиктивный набор номера, уведомление внешнего сервера о входящем звонке). Описание API доступно на сайте: https://zadarma.com/ru/support/api/

Доступна первая версия API, в будущем планируется расширение его функционала.

Поделиться сообщением

МОЛОДЦЫ!

Посмотрел, кажется, все необходимое есть. :)

Поделиться сообщением

Нужна возможность получения информации о окончании разговора, записи разговора по url, писмо на емейл как то прошлым веком попахивает.

Получили информацию о начале/окончании/сип номере вызывавшего, получили запись звонка, прилепили в CRM.

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Нужно POST-извещение сервера по окончании разговора, с указанием: время начала, длительность (или время-конца), номер от-кого, номеру кому, ссылка на запись, id звонка в статистике.   Письмо на почту можно оставить для ручного контроля.

Поделиться сообщением

Кок я и писал в другой теме, подобный функционал в будущем планируется.

По срокам будущих планов я ничего сообщать не могу.

Поделиться сообщением

Добавлено уведомление об окончании звонка, и во всех уведомлениях добавлен параметр Pbx_call_id по которому можно получить всю статистику звонков и из статистики записи звонков.

Поделиться сообщением

Добавлено уведомление об окончании звонка, и во всех уведомлениях добавлен параметр Pbx_call_id по которому можно получить всю статистику звонков и из статистики записи звонков.

А вы ничего не меняли за последний месяц? Где-то месяца 2 назад у меня отслеживалось событие NOTIFY_END, по pbx_call_id я запрашивал ссылку на запись разговора и загружал к себе на сервер.

Последние несколько недель вместо ссылки мне передается {"status":"error","message":"Requested file not found"}.

Точное время не назову, но если минут через 5 после звонка запросить этот файл, то он скачивается, а если сразу после звонка, то нет. Может 1 раз из 100 только срабатывает. Раньше все работало нормально.

Длительность разговора (seconds) сразу после разговора тоже почти всегда 0.

Изменено пользователем JINN

Поделиться сообщением

Передал вопрос разработчикам чтобы проверили.

Поделиться сообщением

Создайте пожалуйста заявку в службу поддержки, чтобы совместно с вами смогли провести тесты и повторить проблему.

Так как изменений таких не подтвердили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...