Перейти к публикации

Помощь для блондинок

irinaluky

Рекомендованные сообщения

Прочитала все на сайте. но ни чего не поняла. Я хочу звонить с компа в Израиле на мобильный телефон в России Ульяновск. Зачем мне платить на номер абонетскую плату каждый месяц? Сколько я буду платить за разговор в целом? Какие дополнительные сборы еще будут? Можно подробно для блондинок все расписать? Заранее спасибо

Отвечу на все вопросы подробно со ссылками:

Я хочу звонить с компа в Израиле на мобильный телефон в России Ульяновск.

Для этого Вам нужно

1. зарегистрироваться (подойдет тариф стандарт либо эконом)

2. зайти в учетную запись после регистрации

3. выбрать и настроить любую программу из писка https://ss.zadarma.com/downloads/ (можно и первую, инструкция по настройке рядом со ссылкой).

4. звонить, а когда закончатся деньги пополнять счет, все!

Кроме этого можно звонить сразу с сайта без программы но так обычно немного хуже качество (хотя над этим мы работаем).

Зачем мне платить на номер абонетскую плату каждый месяц?

Для исходящих звонков Вам НЕ нужен номер, а значит и абонплату платить не надо.

Сколько я буду платить за разговор в целом?

Звонки на мобильные стоят 0,064$ в минуту на тарифе "стандарт" и 0,0496$ в минуту на тарифе эконом.

Никаких других оплат и расходов нет.

В тарифе стандарт учет посекундный в экономе поминутный, тоесть если будут короткие звонки выгоднее "стандарт" если длинные "эконом".

Например звоните по тарифу Эконом, 5 минут, платите 0,0496*5=0,248 доллара за разговор.

Какие дополнительные сборы еще будут?

Никаких.

P.S.: Извиняемся что все так сложно, работаем над упрощением.

Спасибо за помощь. Все установила. зарегистрировалась и деньги уже на счету. Теперь в программе PhonerLite как мне набрать номер абонента. Набирала 0079876...... набирала 79876..... потом нажимала на зеленую трубку соединения не было. пишут нет соединения. Объясните как настроить. почему моя программа не авторизована или я чего-то не догоняю

Пока еще не работает нет за что.

Вы настроили программу по инструкции? Ссылка на инструкцию: http://wiki.zadarma.com/index.php/PhonerLite

Сейчас похоже программа еще не подключилась к нашему серверу, потому и не дает звонить.

Если да, лучше в личном кабинете нажните справа внизу "Online служба поддержки", откроется чат, в котором наши сотрудники оперативно смогут проверить с Вами все настройки пока программа не присоединится к нам.

• 3 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...