Перейти к публикации
V-ctor

Оплата российской картой из-за границы

Рекомендованные сообщения

Добрый день ситуация такая: я нахожусь в Украине продолжительнео время, но сам из России и у меня есть карта Visa выпущенная российским банком.

Однако я не могу по ней провести платеж т.к. при входе на liqpay он спрашивает номер телефона и я указываю свой местный Украинский, а при попытке провести платеж выдает:

"Страна Вашей карты не соответствует Стране Вашего телефона. Проведение платежа невозможно. Пожалуйста, воспользуйтесь картой, страна банка которой соответствует стране оператора мобильного телефона."

Но у меня нет , да и не хочу я заводить украинских карт. Как провести оплату? Конкуретны ваши принимают без вопросов и пока приходится пользоватсья их услугами, но хочется попробвать ваши.

Ведь это явно какой-то ваш идеологический барьер.

Пользоватсья другими платежными системами тоже нет желания ради одного платежа раз в месяц.

Я могу продиктовать данные карты своим друзьям в России и попросить их оплатить, что самое простое, но это явно не безопасно.

Поделиться сообщением

Добрый день,

На сегодня есть 2 варианта:

1. оплатить через PayPal (насколько помню там возможна оплата и без регистрации)

2. оплатить через сервис RoboKassa (там есть альтернативный эквайринг, не ликвипей)

И главное, в ближайшие дни будет запущен альтернативный прием платежных карт, не liqpay.

Поделиться сообщением

Добрый день,

На сегодня есть 2 варианта:

1. оплатить через PayPal (насколько помню там возможна оплата и без регистрации)

2. оплатить через сервис RoboKassa (там есть альтернативный эквайринг, не ликвипей)

И главное, в ближайшие дни будет запущен альтернативный прием платежных карт, не liqpay.

1 Про paypal тоже думал, но не нравится то что минимальный платеж 5$ против 1.25$ просто по карте.

2 На сколько я понял эти альтернативные берут комиссию, кормить их желания нет совсем.

3 А вот это интересно! Будет ли там возможность платить в данной ситуации? Если у вас на стадии подключения , согласования, то может еще не поздно предусмотреть такую возможность?

Поделиться сообщением

1. PayPal берет комиссию за каждый платеж потому эта сумма меньше быть не может. Но если Вы не первый день используете наши услуги думаю не проблема пополнять их немного реже но на большую сумму.

2. Тогда PayPal

3. Возможность будет.

Поделиться сообщением

Гость vladdivan15

Веб мани пользуйтесь да и всего тут пай пел не нужен

Поделиться сообщением

Запущена система платежей RBK Money

Она позволяет оплачивать в российских рублях по привлекательному курсу. С ее помощью Вы можете платить из любой страны мира Вашей картой.

Поделиться сообщением

По поводу систем оплат, многие могут не давать оплатить Вашей картой из другой страны, это самая популярная защита от использования ворованных карт.

Но у нас есть много различных систем пополнения, так что всегда можно выбрать подходящую.

Поделиться сообщением

ВЕБМАНИ - хорошая штука, но всё-таки иметь свои деревянные при себе более надёжно. Можно попросить друзей о помощи, вот тогда будет видно их надёжность.

Кстати, можно попытаться связаться с банком по телефону, указанному на карте или попросить помощи у банка, через который хотите сделать оплату. УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением

Используйте QIWI.

Они тоже могут заблокировать Вашу карту, при пополнении, - вышлете свои данные, и все будет хорошо.

Поделиться сообщением

Про вебмани было сообщение ни о чем ради ссылки в подписи (продвижение своего сайта). Подпись удалена, мы против спама.

Поделиться сообщением

• Создать...