Перейти к публикации

Перестал работать микрофон в eyebeam 1.5

Рекомендованные сообщения

Если программа не распознает микрофон мы это никак не сможем проверить на нашей стороне.

Можем посоветовать заменить программу и проверять можно через наш эхо-тест 4444

• 2 months later...

Проблема решена, спасибо !

Люди! Ну что мешает писать способы решения проблемы? Я только что парился с маминым ноутом, та же проблема, не хотел вещать микрофон в EyeBeam, причем почему-то в Скайпе все весьма хорошо работало, помогло убрать галку в Скапе "Автоматическая настройка микрофона"..

З.Ы.EyeBeam реально самая лучшая прога для фанатов сип-телефонии кто бы что ни говорил..

Обсуждение того какая программа лучше есть в другой ветке форума.

Способы решения проблемы зависят на 100% от программы и конкретного компьютера. Т.к. EyeBeam не наша программа то всех способов мы знать не можем, можем только поделиться опытом. На нашем опыте было проще сменить программу, что и предложили.

Господа, имея некоторый опыт работы с программой eyeBeam 1.5 (кстати, было бы хорошо для решения проблем указывать версию вашего софтфона, они же индивидуальны по настройкам), могу обратить внимание на выбор устройства, с которого программа будет получать данные. Иногда это существенно. Если подобное возникает (ну, пропало там чего), фирма как правило совершенно ни при чём. Просто проверьте установки - в "главных настройках" посмотрите, что стоит в "устройстве микрофона". Вполне возможно, что там оказалось None как в headset так и в speakerphone. Говорю, потому как имел прецедент. В ноутах ещё бывает важно выбрать не драйвер "звуковки", а родные "винды", и посмотреть, откуда качество речи лучше.

У меня вообще давеча дрова "звуковки" слетели - всё, тишина, микрофон не определяется компом. Ну, переставил. Всё ОК. И ещё обязательно посмотрите на библиотеку кодеков, все ли основные на месте.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...