Перейти к публикации

Работа тех.поддержки

nhk

Рекомендованные сообщения

А тех.поддержка вообще как нибудь на запросы реагировать будет ? Ровно неделю назад написал и ноль реакции. Если ничего не можете сделать с смс в частности, так напишите в шапке сайта, что не работает услуга данная !!!!!!!! Зачем предоставлять сервисы, от которых толку - ноль. Т.е в моей ситуации не приходят смс на +7901, а тех поддержка либо мычит что то невнятное, либо вообще не реагирует. При исходящих смс, половина слов заменяется **** это тоже огонь просто, и никто ничего объяснить не может.

Может на форуме тех.поддержка не спит, и откомментирует как нибудь это ?

SIP#18718

На сайте в описании услуги четко написано:

Прием SMS может быть невозможен от некоторых контент провайдеров и иностранных операторов, которые не имеют договора с владельцем емкости 7901.

У нас услуга приема СМС работает на 100% и все СМС которые к нам приходят доставляются клиентам.

Если Вы пытаетесь отправить через сайт/оператора у поставщика которых нет стыках с владельцем емкости 7901 то СМС не прийдет к нам а значит не прийдет к Вам.

Кроме описания на сайте это было неоднократно написано на форуме, попробуйте посмотреть не только тему "общие вопросы" а и ниже.

Попробуйте написать любому другому абоненту "Скайлинк", думаю будет индентичная проблема, обращаться тогда нужно в Билайн.

Мы можем написать в Скайлинк но т.к. не мы оптравляли СМС не думаю что это что-то даст.

Попробуйте написать любому другому абоненту "Скайлинк", думаю будет индентичная проблема, обращаться тогда нужно в Билайн.

Мы можем написать в Скайлинк но т.к. не мы оптравляли СМС не думаю что это что-то даст.

Где бы еще найти "живого абонента" Скайлинка, чтобы попробовать.

На сайте в описании услуги четко написано:

Прием SMS может быть невозможен от некоторых контент провайдеров

Ну если вы считаете МТС "некоторыми провайдерами", то тогда вопросов нет вообще.

Служба поддержки Задарма, видимо на "общественных началах" работает, ответили через 10!!! дней на заданные вопросы, не извинений с их стороны - ни чего. И опять же, по существу вопросов ни слова в ответе не было. Все одно и тоже, у нас все работает, обращайтесь с вопросами к отправителю (МТС). Потом новое - наверно Скайлинк не работает с МТС. Потом еще новее информация от suuport@ - "Оказывается у нас были проблемы с смс, сейчас все работает в полном объеме." Хотя !!! Когда были проблемы, мне тоже говорили, что все работает на 100% :-))) Парадокс какой то, как мне кажется :-)))

В общем воз и ныне там - как смс не приходили, так и не приходят. Как невозможно было дозвониться с CallBack на Питерские МТС, так до сих пор этого сделать нельзя....

Игорь - у меня с Билайн (Москва) не приходят смски на 901, с двух различных номеров ((( У них то договор наверняка есть..

С билайна и МТС на скайлинк приходят смс без проблем. У меня несколько человек со скайлинком, получаю как с МТС так и с билайна. Странно, что у вас с билайна не идут. У меня обратная ситуация :-)

С билайна и МТС на скайлинк приходят смс без проблем. У меня несколько человек со скайлинком, получаю как с МТС так и с билайна. Странно, что у вас с билайна не идут. У меня обратная ситуация :-)

Вы, наверное, прием с передачей перепутали ) Ко мне на "виртуальный номер" 901, смски от Билайна не приходят. С 901 на Билайн уходят хорошо.

Отошлите мне смс с Билайна на 9 0 1 9043224, если не затруднит, а потом отпишитесь - посмотрим как они без проблем доходят..

Скайлинк были "удивлены" что не приходят СМС с билайна.

Вышлите пожалуйста мне в личку более детальные примеры не дошедших СМС с любых сотовых операторов России (должны доходить с любых)

Скайлинк были "удивлены" что не приходят СМС с билайна.

Вышлите пожалуйста мне в личку более детальные примеры не дошедших СМС с любых сотовых операторов России (должны доходить с любых)

Спасибо, что обратились к Скайлинку! Только какую информацию я вам вышлю? Если бы не доходили с 901 на Билайн - я бы из статистики вытащил попытки отправки. А то что мне пытаюстся с Билайна слать - так ничего же не приходит, никакой информации нет в кабинете.

Номера телефонов, с которых пытались отсылать на 9 0 1 9 0 4 3 2 2 4 - 906750339Х и 967137436Х.

Вот сейчас (11:41 МСК) отправили с 906750339Х - результата нет

Alexsong благодарю за информацию, передал на рассмотрение.

P.S.: При этом судя по статистике, летом к Вам с одного из этих номеров приходило сообщение.

Да, когда только вы ввели услугу - все работало. Еще раз снимаю шляпу, что не оставили без внимания!
  • 6 месяцев спустя...

Все не было повода, а тут появился. Проверил как работает поддержка после введения тикетов.

И все замечательно. И ответы быстрые, и история ... вообще в этом плане (что раньше было отвратительно) стало замечательно и прямо из личного кабинета.

Одно замечание, текст в почтовом уведомлении на мыло надо бы поправить.

"Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение - ответ не будет нами получен и обработан!" я прочитал уже после того, как написал ответ. Добавьте жирным: "для ответа воспользуйтесь личным кабинетом", последнее не очевидно.

И одно пожелание.

Допилить почтовую систему, чтобы можно было отвечать электронным письмом. И текст письма бы в личном кабинете отображался. Супер сложного ничего нет, ибо номер обращения есть в теме. А вставлять скриншоты удобнее ...

Спасибо за информацию, текст про личный кабинет обязательно добавим.

Насчет почты на будущее она планировалась но не факт что будем это делать. Часть почтовых ответов все равно будут теряться в спам листах и криво отправляться почтовиками, в общем почта здесь явно слабое звено.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...