Перейти к публикации
tltroll

тариф городской

Рекомендованные сообщения

Предложение, сделать тариф с выделением номера в городе котором прошивает человек и звонки по городу бесплатные как обычные стационарные телефоны, вот у меня стоит сейчас сип от городского провайдера и звонки безлимитные по городу и минута не тарифицируется, а всё остальное уже пусть тарифицируется, так подключился бы только к вам, а то приходится подключать нескольких провайдеров, так как через вас даже в своём городе звонки платные.

Поделиться сообщением

Предложение, сделать тариф с выделением номера в городе котором прошивает человек и звонки по городу бесплатные как обычные стационарные телефоны, вот у меня стоит сейчас сип от городского провайдера и звонки безлимитные по городу и минута не тарифицируется, а всё остальное уже пусть тарифицируется, так подключился бы только к вам, а то приходится подключать нескольких провайдеров, так как через вас даже в своём городе звонки платные.

у них не в каждом городе есть транк для выхода в городскую сеть. Если в Москве есть, то и предлагают бесплатные звонки (с) ИМХО

Поделиться сообщением

В абонплату номера может быть включено какое-то количество минут, только от этого абонплата станет больше.

Не думаю что в этом есть смысл.

Приобретение номера ни технически ни экономически на исходящие минуты не влияет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...