Перейти к публикации
SergAxt

Программа - информер

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Являюсь пользователем супербезлимитного пакета и прямого номера.

Возникла потребность быть своевременно уведомлённым о количестве израсходованных минут(из пакета), балансе, исчерпанном лимите в 30 номеров, входящих факсах и др.

вопрос 1: - не планируете ли разработать некое приложение, висящее в трее и информирующее о сабже?

2:я для себя создал некое подобие приложения, которое парсит html с сайта и выдает мне нужную инфу- но это как-то не есть гут. Существует ли у вашего сервера API через который можно ли было черпать необходимую инфу?(чтобы не насиловать ХТМЛ)

3:Если общественность заинтересует мой информер - я могу его доработать и так сказать поделиться - одобряете ли вы это иль нет?

Поделиться сообщением

добрый день!

1. мы пока подобное не планировали, но может добавим информацию о тарифе в приложение под android

2. API пока в процессе разработки, но позже обязательно будет

3. не против, но по моему на практике нужно смотреть остаток по минутам, при индивидуальном использовании редко кто упрется в 30 номеров в день

Поделиться сообщением

добрый день!

1. мы пока подобное не планировали, но может добавим информацию о тарифе в приложение под android

3. не против, но по моему на практике нужно смотреть остаток по минутам, при индивидуальном использовании редко кто упрется в 30 номеров в день

Я использую свой аккаунт индивидуально, но использую для работы. И иногда(довольно таки часто) когда обзваниваю клиентов лимит в 30 номеров до обеда уходит. И я понял что мне нужно это контролировать, т.к. счетчик считает даже номера с которыми коннект не произошёл.

Поделиться сообщением

Согласен, исключения бывают из любого правила.

Поделиться сообщением

добрый день!

можно реализовать на платформе AnyBalance. Удобно и просто.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...