Перейти к публикации

Подстановка разных caller id

Рекомендованные сообщения

Планируется ли в дальнейшем сделать так, чтобы можно было посылать caller id в заголовке, и, если номер присутствует в списке подтверждённых, то подставлять его при звонке, а если нет, то тот который указан в настройках для SIP аккаунта.

Допустим у меня несколько телефонов в разных городах, и мне нужно чтобы при звонке в определённый город у меня подставлялся тот номер, который у меня есть в этом городе.

Просто сейчас у всех звонков идущих через 1 SIP аккаунт можно поставить только 1 caller id, что есть неудобно. Приходит вешать 3 транка (т.к. максимум 3 аккаунта можно на 1 учётную запись) и указывать для каждого свой caller id.

Минусы очевидны - только 3 номера, и надо аж 3 транка поднимать.

Уточнял ранее про подобный функционал, технически это осуществить проблематично, потому пока он не планируется.

Быть может в будущем появится такая возможность, но обещать не могу.

• 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

добрый день. у меня сейчас другой вопрос, но на такую же тему.

в данный момент у меня 10 сотрудников, у каждого есть мобильный номер, но всё звонят через сип, сейчас стоит ограничение не больше 5ти номеров можно забить в поел caller ID , т.к. у меня 10 сотрудников мне нужно добавить их десять номеров, как это можно организовать ? возможен ли этот функционал за отдельную плату?

Это возможно бесплатно.

Напишите пожалуйста письмо на support@ по этому поводу, и перечислете в нем номера которые нужно подтвердить, их подтвердят вручную и внесут Вам в учетную запись.

Это возможно бесплатно.

Напишите пожалуйста письмо на support@ по этому поводу, и перечислете в нем номера которые нужно подтвердить, их подтвердят вручную и внесут Вам в учетную запись.

отлично, сейчас на сайте стоит ограничение в 5 номеров, можно ли автоматически увеличивать это ограничение ? чтобы мы сами вручную могли добавлять номера сотрудников?
  • 2 недели спустя...

возвращаясь к вопросу - в настроящий момент на 1 СИП аккаунт можно повесить только 1 номер, аккаунтов бесплатно можно получить только 3, остальные за деньги. Стало быть если мне нужно чтобы по одной учётной записи могли звонить больше 3х человек, и у каждого определялся его собственный номер телефона, нужно обязательно ОТДЕЛЬНО оплачивать дополнительные СИП аккаунты, и другого пути решения нету в принципе?

Вы ошибаетесь, и не в самом CallerID а в платности SIP аккаунтов.

Создание любого количества SIP аккаунтов бесплатно. Деньги на счету нужны чтобы подтвердить "твердость намерений" и они не снимаются при создании аккаунта, сможете их использовать для любых наших услуг.

Подтверждаю. Мне вообще система даёт сразу же после регистрации зарегистировать до 50 аккаунтов (6 шт. уже зарегано, доступно ещё 44шт)

Правда, договор на юр. лицо, и закинуто денег было сразу же 10000р (не знаю, имеет ли это значение)

Да конечно, баланс имеет значение.

Логика проста - чем больше сумма на балансе тем больше логинов может понадобится чтобы её использовать, и можете их свободно создавать (бесплатно).

А если на счету 1-2 доллара то зачем Вам больше 3-х логинов? Доллар можно выговорить и на трех логинах за несколько минут :)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...