Перейти к публикации
Haibulla

Как пополнить счёт ?

Рекомендованные сообщения

Как пополнить счёт ? когда я нажимаю на кнопку позвонить он говарит пополните свой счёт .

Поделиться сообщением

Как пополнить счёт ? когда я нажимаю на кнопку позвонить он говарит пополните свой счёт .

Зайдите в личный кабинет. Там есть множество способов пополнения счета.

Поделиться сообщением

Зайдите в личный кабинет. Там есть множество способов пополнения счета.

А сколько нужно для звонка закидывать у меня там 3 доллара есть это для проверки не хватает что ли если один звонок больше 3 долларов стоит нах вообще это тогда надо легче на мобильник позвонить

Поделиться сообщением

Минимальная сумма пополнения указана там же, она зависит от способа пополнения.

Совершать звонки можно вообще не пополняя (при заведении аккаунта дается на пробу $0.5), в тестовом аккаунте доступна одна линия. После любого пополнения аккаунт становится не тестовым. Ну и от пополнений зависят некоторые телефоны и их активность, для исходящей связи достаточно чтобы баланс был просто положительным.

Сколько будет стоить направление именно на Вашем тарифном плане есть в личном кабинете.

Поделиться сообщением

Минимальная сумма пополнения указана там же, она зависит от способа пополнения.

Совершать звонки можно вообще не пополняя (при заведении аккаунта дается на пробу $0.5), в тестовом аккаунте доступна одна линия. После любого пополнения аккаунт становится не тестовым. Ну и от пополнений зависят некоторые телефоны и их активность, для исходящей связи достаточно чтобы баланс был просто положительным.

Сколько будет стоить направление именно на Вашем тарифном плане есть в личном кабинете.

Всё равно что то не получается но мне эта кнопка срочна нужна можете помочь её поставить через Team Viewer подключитесь к моему компу и сделаете и я за одно научусь и вам благодарен буду поможете ?

Поделиться сообщением

Для запроса настроек обратитесь в техническую поддержку (например по почте support@zadarma.com или через чат).

Не совсем понятно что за кнопка Вам нужна.

Поделиться сообщением

Всё мне уже помогли это оказывается не насчёт надо было закидывать а просто я всё неправильно настроил а так за каждый звонок всего по 0.630 берут за минуту всё теперь меня всё настроино и меня всё устраивает ещё раз спасибо Clevelus за помощь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...