Перейти к публикации
ant

Сбилось рабочее время в виртуальной ATC

Рекомендованные сообщения

Сегодня получил звонок в нерабочее время 10:30. Полез в личный кабинет и обнаружил что рабочее время вместо 10:55 - 19:05 само (без моего участия) изменилась на 6:55 - 15:05. Время изменилось на -4 часа. Таймзону ( GMT+4 Москва ) и рабочее время для аккаунта я настраивал пару месяцев назад при подключении и больше этот параметр не трогал.

Хотелось бы разобраться в ситуации, телефонию использую для приема заказов, получается что половину рабочего дня телефон был бы недоступен для покупателей, если бы не ранний звонок.

Писал в техническую поддержку, но по мимо стандартной фразы что таймзона настраивается в личном кабинете, ничего конструктивного не получил. Поэтому обращаюсь к Igor через форум.

Поделиться сообщением

В доболнение к предыдущему, сейчас увидел что сбилась сама таймзона, вместо +4 GMT (Москва) стоит +2 GMT (Киев). Это конечно не объясняет перевод времени на -4 часа, поскольку разница между таймзонами (изначально установленной GMT+4 и обнаруженной GMT+2) 2 часа.

Администрирую два аккаунта на zadarma на втором ситуация полностью аналогичная.

На данный момент привел всё к корректным значениям, не хотелось бы повторения ситуации, поэтому и пытаюсь разобраться.

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйста мне в личку имейлы или сип логины этих двух учетных записей.

Поделиться сообщением

Зашел в два своих аккаунта - пипец. Время сдвинуто на два часа. Вместо +4 зона +2. Для одного аккаунта невелика потеря, но по другому много звонков, и требуется рабочее время ...

Ну так нельзя, блин. Хорошо вовремя тут на форуме прочитал и проверил. А то заматюкал бы уже заказчик ...

:(

Поделиться сообщением

Изменение было у тех у кого отключен перевод на летнее время.

Сейчас изменение отменят, если Вы у себя не меняли после этого время, оно сдвинется обратно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...