Перейти к публикации
zend

Не работает переадресация на скайп

Рекомендованные сообщения

С недавнего времени с АТС перестала нормально работать переадресация (то работает то нет). Абонент Skypegate тоже перестал брать трубку.

Мне в тех поддержке ответили, что не гарантируется переадресация на Skype.

Альтернатив никаких, кроме безусловной переадресации всех звонков на сип телефон (который, кстати, тоже не работает) не предоставлено.

Мне не нужна безусловная переадресация. Мне нужна переадресация по сценарию АТС, который я настраивал и продумывал не один день. Если это стоит денег - объявите и я (и наверное другие пользователи системы) вам заплатим. Мне нужна переадресация на интернет телефон, когда мой основной телефон недоступен, а не постоянно. Неужели люди в техподдержке не способны понять такую простую вещь? Ответы просто копируют друг друга.

Мне без разницы будет это скайп или какойто другой телефон. Главное чтобы когда я нахожусь вне доступа сотовой сети, срабатывала переадресация на интернет-телефон.

Так же есть ещё замечания, но это уже мелочи.

Буду рад любым советам.

Поделиться сообщением

Тема с переадресацией на skype обсуждалась в другой ветке форума.

Вам ответили верно, 100% работу чужой сети (например скайп) никто гарантировать не может.

Для приема звонков по SIP Вам не нужна переадресация, просто включаете программу и принимаете звонки.

Судя по переписке что я видел Вам это описали в поддержке и Вы уже настроили программу и принимаете звонки.

Так что вопрос я так понимаю уже решен с поддержкой и эту тему в будущем удалю.

Поделиться сообщением

Тема с переадресацией на skype обсуждалась в другой ветке форума.

Вам ответили верно, 100% работу чужой сети (например скайп) никто гарантировать не может.

Для приема звонков по SIP Вам не нужна переадресация, просто включаете программу и принимаете звонки.

Судя по переписке что я видел Вам это описали в поддержке и Вы уже настроили программу и принимаете звонки.

Так что вопрос я так понимаю уже решен с поддержкой и эту тему в будущем удалю.

нет не настроил. точнее настроил но звонки туда не идут.

а если я не принял на SIP звонок пойдёт дальше по логике АТС или тупо обламается?

Поделиться сообщением

Если у Вас включена бесплатная АТС и в ней прописано куда дальше идти звонку, он конечно пойдет дальше.

Поделиться сообщением

Если у Вас включена бесплатная АТС и в ней прописано куда дальше идти звонку, он конечно пойдет дальше.

щас проверю

к сожалению не могу подтвердить ваше заявление.

сип телефон активен, скайп пока отключил. но не работает хотя я в сети и приём звонков включён.

переадресация на телефоны работает.

Поделиться сообщением

Какое заявление?

Есть стандартные функции АТС, они не могут у кого-то работать а у кого-то нет, они у всех работают.

Если нет нужного результата значит 2 варианта:

1. не верно настроена АТС

2. не верно настроено ПО/оборудование

Из Ваших фраз я вообще не могут точно понять что Вам нужно и что не так работает.

Обратитесь пожалуйста в службу поддержки, например в чате, там быстрее поймут что Вы хотите получить, посмотрят какие у Вас сейчас настройки и помогут все правильно настроить.

Поделиться сообщением

Какое заявление?

Есть стандартные функции АТС, они не могут у кого-то работать а у кого-то нет, они у всех работают.

Если нет нужного результата значит 2 варианта:

1. не верно настроена АТС

2. не верно настроено ПО/оборудование

Из Ваших фраз я вообще не могут точно понять что Вам нужно и что не так работает.

Обратитесь пожалуйста в службу поддержки, например в чате, там быстрее поймут что Вы хотите получить, посмотрят какие у Вас сейчас настройки и помогут все правильно настроить.

большие благодарности. связался в чате и мне помогли.

!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...