Перейти к публикации
garik

Помогите оптимизировать стоимость переговоров

Рекомендованные сообщения

Обещается что-то такое: ?

У конкурентов карта, в лучшем случае, действует по России. Надеюсь, Задарма предоставит более универсальное решение. Тянуть нельзя.

Поделиться сообщением

Ссылки на конкурентов на этом форуме запрещены. На самом деле это неправильно, и вообще нужно создать отдельную ветку по сравнению с конкурентами, имхо. Так как конкуренция - это нормально. А если услуги предоставляются качественно, в полном объеме и за приемлемые цены, то никто к конкурентам не убежит. А иначе - возникают вопросы в качестве, услугах или ценообразовании проблемы, раз запрещено обсуждать.

Поделиться сообщением

Ссылки на конкурентов на этом форуме запрещены.

Я знаю, но как мне понять, что предполагается сделать? Вот если бы представители Zadarma сами описали новую услугу, пусть без тарифов...

Отпуск ведь не за горами, нужно готовиться. :D

Поделиться сообщением

Первые две технологии работают только при подключении к продающим их операторам VOIP.

В отличие от двух предыдущих ссылок, третья описывает реализацию совсем другой УНИВЕРСАЛЬНОЙ технологии: автоматизация ВСЕХ операций при callback/callthrough звонках с мобильного телефона через номер доступа. Можно САМОСТОЯТЕЛЬНО настроить на использование любого оператора VOIP.

Поделиться сообщением

Я знаю, но как мне понять, что предполагается сделать?

После следующей публикации ссылки на сторонний сайт Ваш аккаунт будет заблокирован за многократное нарушение правил.

Поделиться сообщением

На самом деле это неправильно

Есть сотни форумов и сайтов обсуждающих все подряд, этот форум для обсуждения услуг проекта Zadarma. Точка.

Поделиться сообщением

Есть сотни форумов и сайтов обсуждающих все подряд, этот форум для обсуждения услуг проекта Zadarma. Точка.

Давайте. Как можно оформить предзаказ на Задарма-GSM?

Поделиться сообщением

Как только будет первая партия, я напишу что сможем отправлять карты.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, на первый все равно некоторое тестирование будет. Альфа-тест уже прошел, осталась опытная эксплуатация. В том числе может возникнуть проблема замены SIM, из-за неучтенных моментов.

Так что на нас можно опробовать :)

Поделиться сообщением

После следующей публикации ссылки на сторонний сайт Ваш аккаунт будет заблокирован за многократное нарушение правил.

Согласен, виноват, извините, правила читал. Но конкретного описания услуги так и нет. Как и сроков...

А мне решить это нужно прямо сейчас.

P.S.

Кстати, а как потом разблокировать аккаунт?

Поделиться сообщением

Я так понимаю, на первый все равно некоторое тестирование будет. Альфа-тест уже прошел, осталась опытная эксплуатация. В том числе может возникнуть проблема замены SIM, из-за неучтенных моментов.

Так что на нас можно опробовать :)

О чем и разговор. Тем более СИМ-ка это не новая услуга, которую как сделали, так сразу и пробуй. Нужно еще дождаться физической поставки. С нашей почтой может затянутся на месяц(ы).

Поделиться сообщением

P.S.

Кстати, а как потом разблокировать аккаунт?

Имелся в виду аккаунт на форуме, просто не надо писать ссылок на сторонние услуги и все.

Поделиться сообщением

Надеюсь я как первооткрыватель данной темы могу рассчитывать на несколько симок из первой партии?

Поделиться сообщением

Так что там с симками? Когда будут?

Поделиться сообщением

Что, что. Ждем и облизываемся. Писали же, как только - так сразу напишут.

Поделиться сообщением

Все делается не за один день.

Поделиться сообщением

нет новостей и новых сроков? тема интересная но потухла...

Поделиться сообщением

Уже не ждем, но все еще надеемся. :)

Поделиться сообщением

Как только будет информация, она будет в новостях и для всех.

Поделиться сообщением

Ау! Какие перспективы? В данный момент вообще не могу использовать ваш сервис из-за блокировок. Что-то движется или нет? Из-за пассивности к РБ многие знакомые перестали пользоваться вашим сервисом, но я бы очень хотел чтобы ситуация каким-то образом решилась.

Поделиться сообщением

В данный момент вообще не могу использовать ваш сервис из-за блокировок......Из-за пассивности к РБ многие знакомые перестали пользоваться вашим сервисом, но я бы очень хотел чтобы ситуация каким-то образом решилась.....

Прочтите соседнюю тему - именно по этому вопросу, опробуйте предложенные варианты, и не говорите что не получилось. А потом и "многих знакомых" научите что делать. Ну или хотя бы дадите им рыбу....

P.S. И это из-за пассивности вас как пользователей, в большей степени, и активности РБ, конечно, - вы перестали пользоваться сервисом....

Изменено пользователем Bars

Поделиться сообщением

На то что не многие будут настраивать VPN и был расчет у белтелекома, чтобы деньги ему платили.

Кому интересен функционал и низкие цены, уверен уже настроили VPN.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...