Перейти к публикации

Помогите оптимизировать стоимость переговоров

Рекомендованные сообщения

Обещается что-то такое: ?

У конкурентов карта, в лучшем случае, действует по России. Надеюсь, Задарма предоставит более универсальное решение. Тянуть нельзя.

• Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки на конкурентов на этом форуме запрещены. На самом деле это неправильно, и вообще нужно создать отдельную ветку по сравнению с конкурентами, имхо. Так как конкуренция - это нормально. А если услуги предоставляются качественно, в полном объеме и за приемлемые цены, то никто к конкурентам не убежит. А иначе - возникают вопросы в качестве, услугах или ценообразовании проблемы, раз запрещено обсуждать.

Ссылки на конкурентов на этом форуме запрещены.

Я знаю, но как мне понять, что предполагается сделать? Вот если бы представители Zadarma сами описали новую услугу, пусть без тарифов...

Отпуск ведь не за горами, нужно готовиться. :D

Первые две технологии работают только при подключении к продающим их операторам VOIP.

В отличие от двух предыдущих ссылок, третья описывает реализацию совсем другой УНИВЕРСАЛЬНОЙ технологии: автоматизация ВСЕХ операций при callback/callthrough звонках с мобильного телефона через номер доступа. Можно САМОСТОЯТЕЛЬНО настроить на использование любого оператора VOIP.

Я знаю, но как мне понять, что предполагается сделать?

После следующей публикации ссылки на сторонний сайт Ваш аккаунт будет заблокирован за многократное нарушение правил.

Есть сотни форумов и сайтов обсуждающих все подряд, этот форум для обсуждения услуг проекта Zadarma. Точка.

Давайте. Как можно оформить предзаказ на Задарма-GSM?

Я так понимаю, на первый все равно некоторое тестирование будет. Альфа-тест уже прошел, осталась опытная эксплуатация. В том числе может возникнуть проблема замены SIM, из-за неучтенных моментов.

Так что на нас можно опробовать :)

После следующей публикации ссылки на сторонний сайт Ваш аккаунт будет заблокирован за многократное нарушение правил.

Согласен, виноват, извините, правила читал. Но конкретного описания услуги так и нет. Как и сроков...

А мне решить это нужно прямо сейчас.

P.S.

Кстати, а как потом разблокировать аккаунт?

Я так понимаю, на первый все равно некоторое тестирование будет. Альфа-тест уже прошел, осталась опытная эксплуатация. В том числе может возникнуть проблема замены SIM, из-за неучтенных моментов.

Так что на нас можно опробовать :)

О чем и разговор. Тем более СИМ-ка это не новая услуга, которую как сделали, так сразу и пробуй. Нужно еще дождаться физической поставки. С нашей почтой может затянутся на месяц(ы).
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Ау! Какие перспективы? В данный момент вообще не могу использовать ваш сервис из-за блокировок. Что-то движется или нет? Из-за пассивности к РБ многие знакомые перестали пользоваться вашим сервисом, но я бы очень хотел чтобы ситуация каким-то образом решилась.

В данный момент вообще не могу использовать ваш сервис из-за блокировок......Из-за пассивности к РБ многие знакомые перестали пользоваться вашим сервисом, но я бы очень хотел чтобы ситуация каким-то образом решилась.....

Прочтите соседнюю тему - именно по этому вопросу, опробуйте предложенные варианты, и не говорите что не получилось. А потом и "многих знакомых" научите что делать. Ну или хотя бы дадите им рыбу....

P.S. И это из-за пассивности вас как пользователей, в большей степени, и активности РБ, конечно, - вы перестали пользоваться сервисом....

Изменено пользователем Bars

На то что не многие будут настраивать VPN и был расчет у белтелекома, чтобы деньги ему платили.

Кому интересен функционал и низкие цены, уверен уже настроили VPN.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...