Перейти к публикации

Помогите оптимизировать стоимость переговоров

Рекомендованные сообщения

Согласен.

Но печаль еще в том, что белэфиопком блочит еще и доступ к другим сайтам, как, например, разработчиков VoIP приложений, и я думаю, много чего... Добавить в этот список VPN сервиса - с них станется.....

Поэтому таки наверное пусть через личку. Кому надо - уже нашел, кто пришел за помощью на форум - читать умеют - обратиться персонально не сложно. :ph34r:

• 1 месяц спустя...
  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Во многих странах, где дорожат туристами (Цейлон, Тайланд), SIM-карты раздают бесплатно прямо в "хоботе" у самолёта.

Было бы здорово устанавливать переадресацию с одной из внутренних линий vPBX на номер, полученный в SMS (с паролем - для защиты).

Типа - не искать в аэропорту WiFi, а просто включить полученную SIM - отправить сообщение с паролем - и можно принимать входящие.

Что скажете?

Изменено пользователем booBot

Идея отличная. Нор вот доставки SMS никто не гарантирует.

Но не нужно ничего сильно придумывать, это все есть в DISA (прямой доступ в систему).

И Задарма нужно ее делать (в усеченном варианте по вопросам безопасности), тогда может быть возможно множество функций.

Так в этом случае, вместо СМС будет звонок на внешний номер, донабор своего внутреннего, ввод пароля. А затем просто ввод кода-функции. Это может быть "привязка" номера для постоянной переадресации, или переадресации по условию (то есть в АТС Задарма добавляться будет не в 1, а во 2 или 3 очередь ...) Очень много чего можно.

А потом, к этой системе несложно прикрутить и СМС.

Что такое DISA - не знаю.

Думается, отправка SMS дешевле голосового вызова и блужданий по IVR.

Доставку/недоставку SMS c командой можно проконтролировать ответным рапортом (тоже в виде SMS).

• 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...