Перейти к публикации
garik

Помогите оптимизировать стоимость переговоров

Рекомендованные сообщения

Согласен.

Но печаль еще в том, что белэфиопком блочит еще и доступ к другим сайтам, как, например, разработчиков VoIP приложений, и я думаю, много чего... Добавить в этот список VPN сервиса - с них станется.....

Поэтому таки наверное пусть через личку. Кому надо - уже нашел, кто пришел за помощью на форум - читать умеют - обратиться персонально не сложно. :ph34r:

Поделиться сообщением

По нашим картам должно в течение 1-2 месяцев, после того как их всесторонне протестируют.

Еще тестируете или уже забросили?

Поделиться сообщением

Никто ничего не забросил, но при тестах были координально пересмотрены некоторые аспекты, что затягивает немного работу.

Поделиться сообщением

Новые сроки, хотя бы приблизительные есть?

К наступающему туристическому сезону успеете?

Поделиться сообщением

Как я ранее указывал, сроков я давать не имею права, ни по одной услуге.

Поделиться сообщением

Во многих странах, где дорожат туристами (Цейлон, Тайланд), SIM-карты раздают бесплатно прямо в "хоботе" у самолёта.

Было бы здорово устанавливать переадресацию с одной из внутренних линий vPBX на номер, полученный в SMS (с паролем - для защиты).

Типа - не искать в аэропорту WiFi, а просто включить полученную SIM - отправить сообщение с паролем - и можно принимать входящие.

Что скажете?

Изменено пользователем booBot

Поделиться сообщением

Идея отличная. Нор вот доставки SMS никто не гарантирует.

Но не нужно ничего сильно придумывать, это все есть в DISA (прямой доступ в систему).

И Задарма нужно ее делать (в усеченном варианте по вопросам безопасности), тогда может быть возможно множество функций.

Так в этом случае, вместо СМС будет звонок на внешний номер, донабор своего внутреннего, ввод пароля. А затем просто ввод кода-функции. Это может быть "привязка" номера для постоянной переадресации, или переадресации по условию (то есть в АТС Задарма добавляться будет не в 1, а во 2 или 3 очередь ...) Очень много чего можно.

А потом, к этой системе несложно прикрутить и СМС.

Поделиться сообщением

Сейчас создается API.

А управление СМСками немного позже.

Поделиться сообщением

Что такое DISA - не знаю.

Думается, отправка SMS дешевле голосового вызова и блужданий по IVR.

Доставку/недоставку SMS c командой можно проконтролировать ответным рапортом (тоже в виде SMS).

Поделиться сообщением

Так настройки по меню никто и не планирует делать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...