Перейти к публикации
legzzi

можно ли открыть телефонный номер в Тольятти?

Рекомендованные сообщения

собственно сабж: можно ли открыть телефонный номер в Тольятти? готов помочь - установить через себя - мне нужен постоянный, дешевый шлюз - чтобы могли звонить на наш СИП номер - практически бесплатно

буду рад если сами организуете или готов непосредственно поучаствовать - напишите пожалуйста ваши условия, и что требуется от меня

желательно ГСМ шлюз - оператор МТС (он самый дешевый-практически бесплатный), если нет - то любой другой....

на сколько это реально и возможно, по себе знаю как это необходимо, буду признателен за любые советы и пожелания. Благодарю за терпение

Поделиться сообщением

GSM шлюзы мы не используем в принципе, т.к. они не дают необходимого качества и надежности.

Стационарные номера в Тольятти ожидайте в продаже в ближайшее время.

Поделиться сообщением

GSM шлюзы мы не используем в принципе, т.к. они не дают необходимого качества и надежности.

Стационарные номера в Тольятти ожидайте в продаже в ближайшее время.

ждем ждем

Поделиться сообщением

С сегодняшнего дня начата продажа номеров в том числе в Тольятти, можете заказывать.

Поделиться сообщением

С сегодняшнего дня начата продажа номеров в том числе в Тольятти, можете заказывать.

прямого номера так и нет, а самарский прямой постоянно ломается

на данный момент уже неделю не работает Самарский прямой номер

все супер но неполадки с прямым номером не дают поставить оценку ОТЛИЧНО :)

Поделиться сообщением

Т.к. текущий самарский не устроил, заменили его на номер от другого местного оператора. Теперь 100% работает.

А в Тольятти можете купить собственный номер платный, там так-же ни разу не возникало жалоб на номера.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...