Перейти к публикации
alexeiv

Перестал работать стандартный sip client

Рекомендованные сообщения

Ранее (в середине марта) работало, теперь не работает, почему не пойму

ошибка:

"Не удалось зарегистрировать учетную запись: (transaction terminated). Новая попытка будет предпринята позже."

см. видео, вот попытка заставить это работать:

Кстати. клиент Zadarma на этом-же телефоне работает, также sipdroid. без проблем. Но я раньше мог пользоваться системным sip клиентом, теперь не могу.

Поделиться сообщением

Как подключен интернет к телефону?

Судя по тому что к PBX цепляется а к sip не цепляется у Вас открыты не все IP адреса на файрволе, о чем я писал в других темах.

Поделиться сообщением

Как подключен интернет к телефону?

Судя по тому что к PBX цепляется а к sip не цепляется у Вас открыты не все IP адреса на файрволе, о чем я писал в других темах.

Ну интернет пользую по разному, беру от Билайна (выключаю WiFi), или с WiFi, при этом на моём роутере, я не ставил никаких файрволов, и ранее всё работало. Уверен, что это не файрвол. Пробовал в разных местах (т.е. разные провайдеры) но результат тот же. К тому же как объяснить, что с другими sip клиентами для андроида - всё работает, а с системным, вот такая странность. У меня уже подозрения на ошибки в версии Android 4.1.2

Поделиться сообщением

Возможно в нем есть какая-то ошибка.

К сожалению у меня усеченный android без встроенного SIP клиента, на своем проверить не могу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...