Перейти к публикации
sugaring

Номер +7 901 - прием СМС невозможен

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Зарегистрировали (супруга и я, мой - для тестов ее номера, т.е. он будет нужен для работы и нужно понимать все особенности его) номера +7(901). Включили на них прием СМС. Вроде бы все настроено.

Но! Отправить СМС на эти номера просто невозможно.

пробовали с Мегафона, Билайна, с ВАШЕГО же сайта, который пишет что номер, на который я отправляю СМС, недоступен. речь о (901) 903-05-15.

Обратился в техподдержку, получил отписку что "с некоторых операторов СМС могут не отправляться, к ним и обращайтесь". НО Мегафон и Билайн это не "некоторые операторы" это 2 из тройки крупнейших. или во мкадье есть только МТС? и! раз вы сами не можете отправить СМС вашим же софтом на ваш же номер = к вам и обращаюсь, господа

- в чем дело? или уберите такую опцию (прием СМС) и не морочьте людям голову. некоторым СМС нужно для работы и является принципиальным моментом в выборе номера

Поделиться сообщением

Только что попробовал отправить смс с своего телефона (мегафон-москва) - всё отлично доставилось. Пришёл email с текстом.

Поделиться сообщением

на 99.99% я подозреваю что мегафон тут вообще непричем, какая кривизна с настройками конкретно этого номера супруги. их бы (настройки) техподдержке проверить, что нужно поправить и все было бы отлично, а не отвечать отпиской...

Поделиться сообщением

У меня с Билайна тоже не приходят, так что вы не одни :(

Поделиться сообщением

мне тут техподдержка ответила письмом, что оказывается из вот этого места https://ss.zadarma.com/connect/sms/ отправить смс на номера 901 в принципе нельзя. правда деньги за СМС у вас исправно спишутся, выдастся сообщение о том что тот номер 901 не доступен...

выглядит как чистой воды мошенничество.

нашел тему, что у людей и с МТС не приходят СМСки - http://zadarma.com/forum/index.php?showtopic=2137 => получается что ВСЕ операторы из большой тройки и сам проект задарма, это "некоторые" операторы, прием СМС с которых невозможен.

не, нам такой хоккей не нужен. спасибо.

Поделиться сообщением

это ж бизнес... :rolleyes:

это не бизнес, это слов нет что такое.

сейчас с сайта Скайлинка отправил СМС на свой номер "Привет! Как дела? Я уже выехала от любовника!" (ну черный юмор такой). СМС действительно дошло, его видно на сайте, правда выглядит оно теперь вот так: "???????????????"

эх.

Поделиться сообщением

Мы передаем все 100% SMS которые получаем от владельца емкости 7901

Про то что владелец емкости 7901 работает не со всеми у нас написано на сайте, другого варианта работы услуги на номерах 7901 к сожалению нет.

По другому смогут работать только другие мобильные номера (не 7901), если будем такие подключать.

Поделиться сообщением

У меня с Билайна тоже не приходят, так что вы не одни :(

С Билайна (Мск) стали приходить смски, ура, товарищи ^_^

Поделиться сообщением

Если когда-то не приходили, это могло быть 1-2 дня пол годаназад.

Все остальное время СМСки от всех крупных мобильных операторов России ходят 100%.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...