Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как можно понять "статус АТС" ? В личном кабинете - непонятно.

Написал в саппорт письмо такого содержания:

"Добрый день!

Заблокируйте пожалуйста у меня АТС.

Мой SIP ID: тут_sip_id

Cпасибо....."

Ответ, который пришёл из саппорта ввёл меня в лёгкий транс:

"Для того, чтобы разблокировать АТС Вам необходимо пополнить счет не менее чем на $1,25.

Условия использования АТС http://zadarma.com/ru/intertel/pbxlimit/"

Я не просил вас рассказывать мне условия использования и не просил рассказывать мне как разблокировать АТС,

я только попросил заблокировать мою АТС....

Почему такую элементарную просьбу нельзя было выполнить ???

Не понимаю.

Надеюсь, услышать вменяемый ответ на столь странный казус со стороны поддержки.

Поделиться сообщением

Заходите в меню "Моя-АТС"-"Внутренние номера".

Сверху зелененькое "АТС включена" и кнопка "Отключить", или наоборот, должна быть надпись, что отключена ...

А кто сказал, что служба поддержки читает и пытается что-либо делать? Это, конечно, бывает. Но редко, и только в рабочее время. К сожалению.

Поделиться сообщением

Заходите в меню "Моя-АТС"-"Внутренние номера".

Сверху зелененькое "АТС включена" и кнопка "Отключить", или наоборот, должна быть надпись, что отключена ...

Вы не поверите, но в разделе "Внутренние номера" у меня нет ни кнопки,ни надписи.

Поэтому и писал письмо в саппорт...

Поделиться сообщением

Вы не поверите, но в разделе "Внутренние номера" у меня нет ни кнопки,ни надписи.

Поэтому и писал письмо в саппорт...

вы точно заходили в меню "Моя-АТС"?

Поделиться сообщением

вы точно заходили в меню "Моя-АТС"?

Точно, можете не сомневаться, могу скрином поделиться, если вы мне на слово не верите....

Поделиться сообщением

Кнопки и надписи нет т.к. Вы не пополняли счет длительное время и АТС уже заблокирована автоматически.

Потому и поддержка не верно прочла Ваш текст, ведь они проверили что АТС уже заблокирована.

Если хотите в будущем заблокировать АТС "на всегда" то после следюущего попонения счета (когда АТс автоматически включится) зайдите и выключите её как и писали в этой теме.

Поделиться сообщением

Гы. АТС имеет три состояния: включена, включена, но заблокирована, отключена. В общем правильно, если при отключении теряются все настройки. Но правильнее ввести вместо состояния "включена, но заблокирована" состояние "приостановлено". Нормальное третье состояние. И чтобы в него сам пользователь мог переводить. (От отключено отличается тем, что не работает, как выключено, но все настройки сохранены). И правильно его отображать, без возможности смены, при принудительной приостановке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...