Перейти к публикации
alexhi

Запись разговора в формате MP3

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Давно пользуюсь ATC ,практически все нравится.Я уже писал об этом но видно не так поняли.

Попробую пояснить.

Я сделал автоматическую запись звонков на мой номер в ATC с отсылкой записи на мой email.

Так вот на email приходит сообщение в формате WAV.Так как я постоянно пользуюсь смартфоном на ANDROID,то я его прослушать не могу так как стандартный движок плеера (за всех не скажу но у многох точно) не поддерживает формат WAV.Приходится скачивать и слушать другим плеером(это не правильно,и "гемор")

Вопрос:

Можно ли присылать на email запись в формате MP3 (или "галочку" ставить в настройках что-бы был выбор)

PS просьба не путать прослушивание "голосового ящика" по 8500 и прослушивания записи телефонных разговоров.Это разные вещи. Спасибо.

Поделиться сообщением

Да, местами неудобно. Windows Phone 8 также не умеет прослушивать wav из писем (а вот 7.х умела)

Поделиться сообщением

Не буду гооврить за админов, но, думаю, вряд ли Ваша хотелка будет удовлетворена.

Тут есть две проблемы - лицензионная (mp3 - несвободный кодек) и техническая (сжатие "на ходу" требует расхода ресурсов).

Будет проще и быстрее свою систему приспособить под получаемый формат.

Поделиться сообщением

Не буду гооврить за админов, но, думаю, вряд ли Ваша хотелка будет удовлетворена.

Тут есть две проблемы - лицензионная (mp3 - несвободный кодек) и техническая (сжатие "на ходу" требует расхода ресурсов).

Будет проще и быстрее свою систему приспособить под получаемый формат.

Спасибо за ответ.Жаль Хочется сервису :) Не хочется делать через "костыли" ,тем более думаю не для меня одного надо. Может сделают,со временем.

Поделиться сообщением

Передам разработчикам, может в будущем удастся это сделать, но точно не сейчас.

Поделиться сообщением

Наткнулся на эту тему. И решил поправить. WinPhone уже без проблем умеет проигрывать wav. И вообще особых проблем с этим форматом нет. Разве только объем ... Так что минус один повод для срочности реализации mp3.

Поделиться сообщением

Беда еще в Хроме. Хром не умеет. Мы хотим в своей CRM сделать загрузку звонков на страницу контактов клиента.

Беда в том что wav тут бесполезен. Хром не умеет его проигрывать.

Потому +1 за mp3. Это даст выше качество. А пилить ради этого свой сервер - ну его нафиг.

Поделиться сообщением

Насчет хрома не слышал, обсужу с разработчиками.

А в остальном файлы там и так крошечные, жать смысла обычно нет.

Поделиться сообщением

Насчет хрома не слышал, обсужу с разработчиками.

А в остальном файлы там и так крошечные, жать смысла обычно нет.

подтверждаю про хром, приходится скачивать - потом прослушивать.

Поделиться сообщением

Ну Windows Phone 8.1, в отличии от 8 (то есть уже давно) проигрывает без проблем. Десятка тоже ...

Поделиться сообщением

К сожалению не так быстро как хотелось, но вопрос решен.

С сегодняшнего дня все записи разговоров отправляются в формате MP3.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...