Перейти к публикации
03952

Пользователи Задарма Украина.

Рекомендованные сообщения

А что? Беспредметный базар лучше?

"Полно банкоматов" - ни о чем не говорит, давайте подробнее: что за банкоматы, через что пополнение?

з.ы. или это просто была реклама "pbx.gal.cv.ua" :blink: ? Кто бы уж тут о рекламе заикался...

Я завел эту тему потому что бесплатных банкоматов пополнения счета вАМСТОРЕ обнаружить не удалось.Их там много но их спрятали от меня.Перевел деньги на w1кошелек Украина.В России эта система не такая жадная как у нас.Обменный курс 8.89+комиссия банкомата.Согласитесь еслибы сервис ЗАДАРМА был г.....э то плюнул прозвонил и как дальше не заморачивался.Вам обмен в 8.23 вышел это впинципе нормально.Только что со сдачей делать вебманевской?Я первый раз через них пополнял и как изw1кошелька остаток получить не знаю.Антиреклама Приватбанка .Третий день висит их сервис 24 с сайта никуда ничего не перевести.Банкомат который проценты не просит лучше все равно всех этих кошельков и систем..

Поделиться сообщением

Насколько знаю если у Вас постоянный кошелек то сдача может быть использована при следующем платеже.

Поделиться сообщением

Насколько знаю если у Вас постоянный кошелек то сдача может быть использована при следующем платеже.

Лето наступило люди отдыхать приезжают и а гости проблем с оплатой у них в России нет.А рубли все равно на гривны менят.В РБК БАНКЕ на счет ЗАДАРМА говорят рублями пополнение делают и про валюту,обмены знать не хотят.Все будет и здесь скоро.Вот бы тарифы немного для младшей сестры Украины подкоректировали .А в целом и так хорошо.Но немного можно и дешевле.Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Тарифы на звонки в разные страны в первую очередь зависят от операторов в этих самых странах.

Ведь сам оператор назначает цену звонка в его сеть, к сожалению аппетиты мобильных операторов младшей сестры Украины совсем не детские, и постоянно растут (в среднем 2 раза в год поднимают цену на звонки в свои сети).

В старушке Европе давно уже всех регулируют и они такого себе позволить не могут, вот и у нас звонки на европейские мобильные стоят 2-7 центов в минуту.

Поделиться сообщением

Тарифы на звонки в разные страны в первую очередь зависят от операторов в этих самых странах.

Ведь сам оператор назначает цену звонка в его сеть, к сожалению аппетиты мобильных операторов младшей сестры Украины совсем не детские, и постоянно растут (в среднем 2 раза в год поднимают цену на звонки в свои сети).

В старушке Европе давно уже всех регулируют и они такого себе позволить не могут, вот и у нас звонки на европейские мобильные стоят 2-7 центов в минуту.

Читающие из Украины могут не понять как при не дорогих дешевеющих тарифах может быть дорогая связь.Если рассмотреть наши дешовые тарифы то это рация или звонки внутри сети.На другие сети виден результат после выставления счета за месяц.У кого телефон рабочий инструмен меня поймут.Это мы недорого звоним и иногда даже слышим собеседника.А вот родственники к нам пытаются через СКАЙП по выходным.Но качество связи через инет согласитесь лучше.Нам нужен хороший интернет провайдер лучше мобильный.Хороший СИП канал.у нас есть.Но не спешат радовать сервисом и ценами наши продавцы интернета.

Поделиться сообщением

Конвертацию при этом можно выбирать, или PayPal, или своего банка.

Подскажите, где это выбирать на PayPal ?

Перерыл все настройки ничего не нашёл.

Платил 500$ с долларовой интернет карты ПриватБанка, Украина, так у меня при оплате перевели в гривну и обратно, итого комиссия получилась 9% c 500$-45$, просто нет слов.

Поделиться сообщением

Уточнил, paypal по умолчанию думает что это гривневая карта т.к. вы из украины.

Именно опции изменения у них на сайте нет, нужно либо писать либо звонить в paypal чтобы они изменили у себя в системе тип карты на долларовую.

Тогда конвертации точно не будет.

Поделиться сообщением

Есть там возможность изменения, в чем списывать. Где-то в Инете есть инструкции, кажется только в английском интерфейсе и через одно место ... В этой бедой в палке многие сталкиваются.

Поделиться сообщением

Есть и в русском. Профиль - Мои средства - Мои предварительно утвержденные платежи - Задайте доступные источники финансирования - Варианты конвертирования.

Там дефолтное значение, хотя, вроде можно и для конкретной оплаты выбирать.

Подскажите, где это выбирать на PayPal ?

Перерыл все настройки ничего не нашёл.

Когда наводите мышкой на "Профиль", выпадает меню. Хитрость в том, что нужно нажимать на само слово "Профиль", а не на пункты этого меню. Тогда появятся расширенные настройки.

Поделиться сообщением

Легко изменить способ конвертации и в момент совершения платежа.

Изображение

Жмите на ссылку Conversion Options. Выбираете валюту продавца.

Только что проверил лично - с долларовой карты списался ровно доллар.

Поделиться сообщением

Уточнил, paypal по умолчанию думает что это гривневая карта т.к. вы из украины.

Именно опции изменения у них на сайте нет, нужно либо писать либо звонить в paypal чтобы они изменили у себя в системе тип карты на долларовую.

Тогда конвертации точно не будет.

LigPay это Приватбанк.Сами мне когдато и подсказали.PayPal это другая система.(1)регистрация на сайте LigPay.(2)привязать карточку .Приватбанка привязуется как родная.Тоесть читать вокруг на сайте ничего не нужно.(3)закрываем LigPay.(4)Меню Задарма оплата.С лева вверху.(5)Выбираем LigPay.(5)Оплачиваем с сайта Задарма вводим реквизиты карточки.(6)Сохраняем чек.Но зачисление пройдет мгновенно.Транкзаций и прочих Ааций тоже нет.Курс банка .Проценты с гривневого счета не обнаружил после оплаты и проверки счета.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...