Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Может тут мне смогут помочь, тех. поддержка не владеет ситуацией вообще.

04.07.2013 заказал номер 8800, ждал, ждал, и через 9 дней заказ превратился в "приостановленный". 13 числа пишу в тех поддержку и Александра сказала, что номер оказывается уже кому-то продан и чтобы я новый заказал, а деньги мне вернут 15 числа утром. В итоге 15 числа ни денег и еще новый номер тоже пропал из резерва. Хотя я слезно просил и Александра мне пообещала в качестве жеста доброй воли проследить за тем чтобы я все получил.

Спасибо Александре, я мало того что без денег, так и новый номер тоже пропал из резерва, а это полдня выбирания и нажатий клавиши F5 на странице где эти номера, это же так сложно все номера сразу вывести на странице. Мне понятна забота создателей сайта, которые думают, что если клиент увидит на одной странице больше 20 телефонов, то он не сможет выбрать себе номер.

у меня лично 4 дня прошло после оплаты за прямой номер и я чёто беспокоюсь уже. так то чувствую что по данной ситуации и мне придётся ждать больше 5дней как указано. не очень бы хотелось такого да и как бы времени нету столька ждать. если так всё затянется то придётся требовать возврата денег и отказа от услуг. не хотелось бы доводить до этого! :blink:

Такая ситуация на форуме и именно с 8-800 - не в первый раз.

Если нет номера, то почему сразу другой не резервируется, с клиентом не согласовывается?

Ситуация с тем, что номер 8-800 может оказаться занятым бывает у любого поставщика.

К сожалению ни один из полных списков 800 номеров не ведется в реальном времени, и когда мы подаем заявку владельцу номерной емкости, можем получить через несколько дней ответ что номер занят.

Но и из этого правила есть исключение, если Вы закажете номер за 55$ то он 100% будет свободен, т.к. в данном блоке все номера забронированы исключительно за нами.

Минус этого - в номерах по 55$ меньше выбор красивых номеров.

Так что выбирать исключительно клиенту, номер красивее но который может быть занят (хотя это кстати редко случается) либо более простой и дешевый номер который 100% свободен.

4 дня прошло

На всякий случай напомню что на сайте указаны рабочие дни, т.к. ни в одном городе в выходные номера нам не включат, также если для номера нужны документы дата считается после их загрузки.

Кроме этого рад представить еще одно новшество:

В течение месяца будет запущена обновленная система заказа и включения номеров. Она абсолютно полностью автоматизирует этот процесс, что еще его немного ускорит и сделает более информативным (будет больше статусов по состоянию номера и больше информации у службы поддержки).

Это в первую очередь касается номеров без выбора и номеров 8-800, номера с выбором и иностранные и так полностью автоматизированы и включаются мгновенно (после проверки документов, если она нужна).

На всякий случай напомню что на сайте указаны рабочие дни, т.к. ни в одном городе в выходные номера нам не включат, также если для номера нужны документы дата считается после их загрузки.

Кроме этого рад представить еще одно новшество:

В течение месяца будет запущена обновленная система заказа и включения номеров. Она абсолютно полностью автоматизирует этот процесс, что еще его немного ускорит и сделает более информативным (будет больше статусов по состоянию номера и больше информации у службы поддержки).

Это в первую очередь касается номеров без выбора и номеров 8-800, номера с выбором и иностранные и так полностью автоматизированы и включаются мгновенно (после проверки документов, если она нужна).

заказ, оплата и загрузка документов была сделана 10 июля рано утром! сегодня уже 16 июля.
  • 2 weeks later...

Игорь, ну сделайте что-нибудь - второй номер подряд занят, ну как же так, почему там все номера на выбор заняты? Я уже даже их прозванивал перед выбором. Уже скоро месяц будет как эта гилиматья с номером прождолжается.

А: Сколько будет 2+2?

Техподдержка: Ваш вопрос виден, оставайтесь на связи.

Техподдержка: Спасибо за ожидание!

Техподдержка: Два — это цифра. Цифры можно складывать. А еще есть знаки. Я могу вам еще чем-то помочь?

второй номер подряд занят

Рекомендуем выбрать из списка номеров 800 с ценой подключения 55$ все номера в этом списке забронированы за нами и любой выбранный будет 100% свободен.

Рекомендуем выбрать из списка номеров 800 с ценой подключения 55$ все номера в этом списке забронированы за нами и любой выбранный будет 100% свободен.

Плохие там комбинации такие, такое чувство что там спрятаны более менее нормальные. Вы их планируете как серебряные продавать?

К сожалению такие факторы как большой выбор номеров и 100% гарантия что номер будет свободен в принципе не совместимы.

Как Вариант Вы можете написать в поддержку (в личном кабинете) и попросить выбрать 2 номера по 79, и если первый будет занят то включить второй.

• 2 weeks later...

Ну, спустя ровно месяц номер подключили, с третьей попытки. Прошу прощения за истерику, но уж очень долго номера выбирал и такие обломы. Спасибо за поддержку и за отличные цены! Ждем новых фич в АТС.

Извиняюсь что затягиваем с новыми фичами АТС, просто лето и пора отпусков.

Но различные фичи все равно не устаем добавлять. Например на днях будет более удобные выбор номеров, с поиском нужных цифр.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...