Перейти к публикации
anatoly314

Повторная покупка пакета Супер Безлимитный в течении месяца

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Купил пакет супер безлимитный за 22$, 500 минут на мобильные телефоны выговорили на неделю. При звонке в саппорт мне сказали что второй раз я не могу купить этот пакет пока не пройдет календарный месяц, почему?

Поделиться сообщением

В пакете "Супер безлимитный" есть расчетное количество минут, для другого использования он не предназначен.Кроме этого в нем еще есть ряд ограничений, т.к. он только для частного использования.

Для большего количества минут есть тариф "корпорация", и других ограничений в нем нет.

Поделиться сообщением

В пакете "Супер безлимитный" есть расчетное количество минут, для другого использования он не предназначен.Кроме этого в нем еще есть ряд ограничений, т.к. он только для частного использования.

Для большего количества минут есть тариф "корпорация", и других ограничений в нем нет.

Я хочу купить Супер безлимитный 2, 3 и более раз, в чем проблема? Теоретически ничто не мешает мне наделать куча аккаунтов и на каждый покупать по пакету, но неудобно. Корпоративный мне не подходит так как я звоню только в Россию на мобильный и это один номер.

Поделиться сообщением

Пакет рассчитан на использование только данного количества минут, и не более.

Система не позволяет использовать много аккаунтов, во избежание злоупотреблений.

В тарифе "Корпорация" ограничений нет, его можно использовать и для звонков на один номер.

Поделиться сообщением

Я хочу купить Супер безлимитный 2, 3 и более раз, в чем проблема? Теоретически ничто не мешает мне наделать куча аккаунтов и на каждый покупать по пакету, но неудобно. Корпоративный мне не подходит так как я звоню только в Россию на мобильный и это один номер.
Проблема - в деньгах. Тарифы продумываются.

Наделать кучу аккаунтов не только неудобно, но и будет блокироваться технически. Но теоретически - возможно.

А не проще/дешевле для этого "одного" мобильного завести второй городской номер? Есть еще вариант, купить номер от того же оператора, прямой, сделать с него безусловную переадресацию на нужный номер. И звонить на него.

Поделиться сообщением

• Создать...