Перейти к публикации
SergAxt

+5% с Украины уже не работают?

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Кинулся по старинке закидывать деньги на счет через

l9vu.png

Нужно было 34$ (супер безлимит + прямой номер), ну прикинул что с +5% хватит 33$

После нажатия далее - интеркасса направила на:

6m0x.png

Ну и я взял и оплатил через RegulPay.

Придя к компу - обломался т.к. +5% небыло, а было начислено ровно 33$, соответственно номер продлить не смог.

Оно то конечно мелочь, но неприятно.

Поделиться сообщением

Все правильно было указано.

На Вашем скриншоте ведь написано что за оплату через RegulPay терминальная сеть взымает 5%.

С Вас платежная система взяла 5% а мы начислили обратно те-же 5%.

Судя по скриншоту могли оплатить через терминал "ПриватБанк" где комиссия 0% и получить все 5% дополнительно.

Мы ведь 5% даем не просто так, а для компенсации возможных завтрат на платежные системы.

Поделиться сообщением

Все правильно было указано.

На Вашем скриншоте ведь написано что за оплату через RegulPay терминальная сеть взымает 5%.

С Вас платежная система взяла 5% а мы начислили обратно те-же 5%.

Судя по скриншоту могли оплатить через терминал "ПриватБанк" где комиссия 0% и получить все 5% дополнительно.

Мы ведь 5% даем не просто так, а для компенсации возможных завтрат на платежные системы.

Да, если бы Приватбанк работал - можно было бы, но у них уже 3 дня терминалы висят...

По поводу 5% - я в курсе, не первый раз плачу. Раньше - была от вас компенсация, т.е. пополнял на 33 - на счет падало 34,65, а сейчас не упало.

т.е. комисия терминала(5%) не компенсировалась и была уплачена на терминале.

Поделиться сообщением

У нас ничего не менялось, 5% как начислялись так и начисляются.

Значит до этого Вы платили через терминальную сеть которая не взимала комиссии.

Посмотрите еще раз на Ваши скриншоты, по ним если-бы мы не добавили 5% Вам-бы пришло не 33 а 31,35

Поделиться сообщением

У нас ничего не менялось, 5% как начислялись так и начисляются.

Значит до этого Вы платили через терминальную сеть которая не взимала комиссии.

Посмотрите еще раз на Ваши скриншоты, по ним если-бы мы не добавили 5% Вам-бы пришло не 33 а 31,35

С чего такие выводы??? :blink:

т.е если я ввожу в кабинете сумму 33 - перенаправление на платежную систему идет на 31,35$ ?

Эт с каких пирогов?

Если раньше было так как я описал выше?

Просто раньше там было через вебмани - сейчас вебмани убрали. С каких это пор раньше за пополнение вебмани в терминале комиссию не снимали???

Вы бы может уточнили для начала у своих как было и как должно быть???

Поделиться сообщением

На странице которую Вы привели написано черным по белому что комиссия за пополнение через RegulPay 5%

А это значит что мы получили на счет не 33$ а 31.5$ и на эту сумму мы добавили 5% бонуса.

Поделиться сообщением

С каких это пор раньше за пополнение вебмани в терминале комиссию не снимали???

Кроме этих комиссий мы платим платежной системе дополнительные деньги, только это позволяет через какие-то терминалы проводить платежи с 0% комиссии.

Поделиться сообщением

На странице которую Вы привели написано черным по белому что комиссия за пополнение через RegulPay 5%

А это значит что мы получили на счет не 33$ а 31.5$ и на эту сумму уже добавили 5% бонуса.

т.е. я оплатил 33 а перечислили 31,5 ??? :blink: Вы уверенны?

Поделиться сообщением

Если написано что система взимает комиссию то конечно они её берут.

Или Вы думали что они про 5% просто так пишут?

Поделиться сообщением

Если написано что система взимает комиссию то конечно они её берут.

Или Вы думали что они про 5% просто так пишут?

Так я и заплатил 5% - в терминале, сверх этих 33 баксов.

Насколько я знаю - интеркасса в этом окне информирует о возможной комиссии взимаемой при пополнении в терминале...

Поделиться сообщением

Ок и чтобы окончательно расставить точки над и - привожу пример, вы все это можете повторить в своем аккаунте: :rolleyes:

Чтобы понять что 5% не начисляются - сравниваем 2 пополнения в кабинете

1 Пополнение с терминалов в Украине +5%

- вводим сумму 33 у.е. нажимаем далее - далее - оплатить

- видим сумму 270,6 грн (это, если верить вашим словам - за 31,5 у.е - к которым вы потом добавите 5%)

ОК

2 Идем в нашем кабинете уже в пополнение тупо через Interkassa без всяких бонусов

- вводим ту же сумму 33 у.е., далее-далее

- и что же мы видим???

2tqn.png

Та же сумма 270,6 грн - только за 33 бакса!!!

Поделиться сообщением

Так я и заплатил 5% - в терминале, сверх этих 33 баксов.

Ааа, то есть Вы заплатили не 33$ а 33+5%

Из всех Ваших верхних постов этого не было понятно.

Тогда подождите минуту, передал на проверку.

Поделиться сообщением

Вам добавлен бонус 5%.

Платежная система поменяла название терминалов при ответе и для нового типа терминала не начислились 5%.

Теперь 5% добавятся при оплате через любой тип терминала.

Долго объяснялись т.к. до сообщения в 15:14 Вы не писали что заплатили в терминал 34.64$ а писали только про 33$.

Поделиться сообщением

В таких случаях, обычно, предлагают предоставить чек / электронный чек в виде скана / фотографии. Тогда ясно где, куда, во сколько, сколько и иногда нужны коды авторизации и т.п. ... Упрощает жизнь.

:)

Поделиться сообщением

Мы по возможности верим клиентам на слово :)

Поделиться сообщением

Мы по возможности верим клиентам на слово :)

Отлично! Спасибо! Приятно с Вами работать!

Поделиться сообщением

Все верят. Я иногда в разные места обращаюсь. Только вот уже на этапе публикации чека часть вопросов может сняться. На случай если чека нет, или будет только завтра, начать работать можно и без него.

Поделиться сообщением

В таких случаях, обычно, предлагают предоставить чек / электронный чек в виде скана / фотографии. Тогда ясно где, куда, во сколько, сколько и иногда нужны коды авторизации и т.п. ... Упрощает жизнь.

:)

в данном случае он бы вряд ли помог, т.к. чек в гривне, а с наскоку так и не поймешь скок баксов покупалось, потому что разницу в 1-2 бакса может сыграть и курс конвертации определенного провайдера...

Поделиться сообщением

Да, именно так, в разных платежных системах курс разный может быть.

Поделиться сообщением

Кроме украинской, модифицирована система пополнения в терминалах России.

Исключена лишняя конвертация и теперь платить стало намного выгоднее!

Поделиться сообщением

ВЭБ МАНЕЙ НЕ УБРАЛИ ИХ ЕЩЕ В МАРТЕ АРЕСТОВАЛИ(СМИ УКРАИНЫ).НО НАША СДАЧА И ПЕРЕВОДЫ ГАСТОРБАЙТЕРОВ ТУДА ПОПАДАЛИ.(ФОРУМЫ ПО ВЫВОДУ ДЕНЕГ).С ВЕБ МАНЕЙ РУ ГДЕ ВСЕ ЗАКОННО НЕ ПУТАТЬ.

Че кричишь?

Поделиться сообщением

Пользователю 3952: на форуме запрещено писать сообщения с клавишей "капс лок". Ваше сообщение удалено, при написании следующих аналогичных сообщений, аккаунт будет заблокирован на 30 дней.

Поделиться сообщением

Че кричишь?

Я предостерегаю остальных.Капслоки не знал.Можно и обьяснить.

Поделиться сообщением

Сегодня опять произвел пополнение через Украина + 5%

опять +5% не увидел :blink:

Пополнял аккаунт sip *****

заказал 21 бакс , оплатил 21 бакс + все комиссии сверху в терминале - пришел 21 бакс...

+5% - не произошло... :(

Поделиться сообщением

А что за терминал был?

Пришло от неведомого нам до этого момента вида терминала, сейчас его добавят в системе и Вам на счет добавят 5%.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...