Перейти к публикации
SergAxt

+5% с Украины уже не работают?

Рекомендованные сообщения

Ligpay от Привата выполняет отправку денежных ереводов.Курс банковский.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Сегодня как всегда пополнял через Украина +5% на 10$ SIP66016

+5% - не пришло.

Пополнял через оператора приватбанка (терминалы не работают).

Поделиться сообщением

Так +5% действует только при пополнении через систему терминалов.

А причем здесь другие системы?

Поделиться сообщением

Так +5% действует только при пополнении через систему терминалов.

А причем здесь другие системы?

Тогда немного непонятки получаются...

Иду я значит в Приватбанк, тыкаю в терминал, при оплате счета W1 терминал постоянно выдает ошибку,

Подходит девушка и говорит нет проблем, я могу решить проблему и оплатить счет W1 с Электронного терминала в своем компе.

Странно, но я тут подвоха не ожидал... Т.к. в квитанции получатель и назначение платежа те же что и в терминале на чеке.

Да и с вашей стороны должно быть где то предупреждение, что +5% дается только при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ условии - пополнение с терминала.

Т.к. выбрав графу Украина %5 и получив переадресацию на W1 можно подумать что счет W1 уже можно оплатить и через интернет - банкинг к примеру.... Деньги то к ним зашли, и на счет дошли.

Изменено пользователем SergAxt

Поделиться сообщением

На сайте четко написано "пополнение счета через терминал +5%". Если пополнение счета придет без пометки что он пополнился через терминал, 5% бонуса не будет, все логично. (В противном случае все пытались-бы хитрить выписывая там счет и пополняя другим образом, не через терминал)

Поделиться сообщением

На сайте четко написано "пополнение счета через терминал +5%". Если пополнение счета придет без пометки что он пополнился через терминал, 5% бонуса не будет, все логично. (В противном случае все пытались-бы хитрить выписывая там счет и пополняя другим образом, не через терминал)

Хм... Что значит хитрить? Как я предполагал, +5% сделано для частичной компенсации комиссии которую пользователь платит при пополнении счета...

Эта комиссия присутствует ВЕЗДЕ кроме терминалов Приватбанка. Т.е. "хитрить" можно какраз только через терминалы Привата...

В чем хитрение при других способах оплаты если там я тоже плачу комиссию 2-10%?

К сведению: раньше оплата +5% происходила через вебмани, и там я платил не только через терминал но и с своего кошелька...

Сейчас чтот что попало получается.

Поделиться сообщением

Что значит хитрить?

Хитрить значит получать счет как для оплаты через терминал и оплачивать его из электронного кошелька ради получения 5%.

Доплаты +5% не должно быть и не будет при оплате через электронные кошельки, только при оплате через терминал пополнения.

Повторю последний раз: доплата 5% действует только при пополнении через терминалы, как и написано в личном кабинете.

Рассуждения как лучше пополнять и где лучше что применять, к данной теме не относятся. Все-бы хотели чтобы им и 5% и 50% сверху давали.

Поделиться сообщением

Мы ведь 5% даем не просто так, а для компенсации возможных завтрат на платежные системы.

Хитрить значит получать счет как для оплаты через терминал и оплачивать его из электронного кошелька ради получения 5%.

Не понимаю логики...

Если +5% предназначены "для компенсации возможных завтрат на платежные системы" то какая вам разница какой палтежной системой я воспользовался?

При оплате из электронных кошельков ведь тоже комиссия идет !? :blink: ...

Все-бы хотели чтобы им и 5% и 50% сверху давали.

У вас никто не просит 50%. Разговор идет лишь о заявленных "Пополнение в Украине +5%" напротив которых была нажата кнопка далее, и произведен процесс пополнения.

Немного разжую вам от обратного:

к примеру если я пополню через этот вариант:

a4fo.png

даже если пополню через терминал - я не полезу к вам с претензиями "где мои +5%" и это правильно, т.к. они не заявлены в данном пункте.

А здесь как бы название пункта может и намекает,

cdyu.png

но нигде не сказано, что это должен быть не электронный терминал оператора, а именно стационарный.

Поделиться сообщением

о заявленных "Пополнение в Украине +5%"

Рекомендую прочитать раздел "Пополнение счета через терминалы пополнения"

Ник для каких других способов ни в какой стране не будут даваться 5% бонуса.

Как пополнял какой-то оператор мы не знаем, но это был НЕ терминал пополнения, а значит 5% начислены не будут.

В будущем для получения 5% пополняйте пожалуйста через терминалы пополнения.

Я уже писал "Повторю последний раз: доплата 5% действует только при пополнении через терминалы, как и написано в личном кабинете."

В десятый раз повторять это не буду, тема закрыта.

P.S.: Чтобы не возникало больше требующих дать больше денег, предложу в финансовом отделе обсудить возможность убрать 5% бонуса, похоже от него больше проблем чем пользы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...