Перейти к публикации

Функция записи разговора НЕ НА АТС

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,

Почему бы не сделать возможность записи разговора тем, кто не пользуется АТС? Т.е. для пятизначных внутренних номеров Задарма.

Допустим, бывает что звоню за кордон по какому-то делу, а мне начинают что-то там по-англицки быстро шепелявить и впоследствии неплохо бывает прослушать правильно ли я их понял. Обычно для этого мне специально нужно загружать какую-то прогу записывающую, в общем, как-то изощряться. А если была бы функция записи звонков да еще и чтобы потом на мой емаил приходили звуковые файлы переговоров было бы просто очень удобно.

Вы скажете что "это уже реализовано в облачной АТС и как хотите", я-то разберусь и все себе настрою, но есть пользователи менее опытные чем я, они просто не найдут такого функционала.

Добрый вечер,

На текущий момент мы не видим спроса на такую услугу, тем более когда это уже есть в АТС.

В ближайшее время такого функционала не планируется, в первую сотню задач он вряд-ли попадет.

Спрос точно есть.

Если нужна банальная переадресация, но с записью разговоров, то приходится включать АТС, настраивать там все по нулям, внутренний номер, на нем переадресацию и запись. Много телодвижений, появляется АТС ... зачем, когда достаточно просто SIP? К SIP и софтфон цепляется для исходящих, и переадресацию можно сделать ...

банальная переадресация, но с записью разговоров

Заменяем эту фразу на любую другую функцию и получаем аналогичное предложение. Тогда надо все функции АТС продублировать??

Одно сообщение "спрос есть" не является подтверждением, тем более для дублирования существующей функции.

Переполнять личный кабинет дублирующимся функционалом для 1-2 клиентов мы 100% не будем.

Так-же напомню: проект Zadarma не делает индивидуальных доработок в функционале, все доработки только для всех и только когда нужны многим.

Закрываю тему.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Создать...