Jump to content

Внешняя линия перестала принимать входящие звонки - занято

Recommended Posts

при водящем звонке все время занято, хотя стоит автоответчик он не срабатывает, идет сброс, занято

иногда длинные гудки сек 5 и потом опять короткие

вы что-то меняли??? линия работала долго и вдргу перестала

ранее когда я подключал внешнюю линию, при включении было 2-5 минут "Статус: Не зарегистрирован", а только потом через некоторое время "Статус: Зарегистрирован"

а сейчас все время пишет "Статус: Зарегистрирован"

я специально ввел неправильные данные и мне пишется "Статус: Зарегистрирован" , почему?? (как может быть зарегистрированный, если данные я ввел не верные полностью)

Регистрации внешних линий обновляются не чаще раза в 5-10 минут.

Для оперативных ответов лучше обратитесь в чат технической поддержки.

И если у нас настроек не меняли то еще рекомендуем проверить работу внешнего провайдера у которого брали этот номер, мы за нее отвечать не можем.

(сегодня мониторинг показывал что у некоторых провайдеров в украине были проблемы с выходом в европу, может у этого вашего провайдера они есть, мы мониторим связность всего интернет сегмента стран СНГ и крупнейших его провайдеров)

заранее извиняюсь, если проблема не у Вас :)

почему мне пишет сейчас "Статус: Зарегистрирован" когда он не может быть зарегистрированный при неправильных данных?

Регистрации внешних линий обновляются не чаще раза в 5-10 минут.

да, я видел, но мне сейчас все время пишет "Статус: Зарегистрирован", даже на не правильных данных

Для оперативных ответов лучше обратитесь в чат технической поддержки.

сказали, что решать не будут

звонил провайдеру, сказали что не знает, но сейчас уже заработало :)

Еще раз напомню: мы ничем не можем помочь если какие-то проблемы у стороннего провайдера.

Рекомендуем использовать внешнюю линию только в крайних случаях т.к. на ней мы ничего чинить не сможем ведь там связь зависит уже не от нас.

понятно

почему мне пишет сейчас "Статус: Зарегистрирован" когда он не может быть зарегистрированный при неправильных данных? раньше этого не было

в любом случае вопрос решен, а в чем была проблема никто не знает :)

У нас такое бывает где-то раз в день: звонки на внутренние номера одной АТС не проходят, идет сигнал Занято. Перезагружаем устройства - все восстанавливается.

"А у меня еще дождь идет иногда а у меня снег"

Прием звонка внутренним оборудованием не имеет _ни малейшего_ отношения к работе альтернативной внешней линии. Вообще ничего общего.

Если у Вас на оборудование не дошел какой-то звонок, прочитайте любую тему по этому поводу, нужно смотреть настройки NAT сервера и настроить оборудование чтобы оно чаще перерегистрировалось (что вы делаете руками перезагружая его), но это много раз было в других темах.