Перейти к публикации
t332

почему так дорого UNITED KINGDOM OTHERS - MOBILE

Рекомендованные сообщения

0,29$ в минуту - как-то дофига для Англии, не зимбабве ж поди?

Впрочем, я бы еще списал на жадность английских операторов - но у других это направление (44757 если конкретно) _на порядок_ дешевле. Нет ли тут какого недоразумения?

И да, в детализации тоже именно по такой цене считается.

Поделиться сообщением

Посмотрите в общий прайс по Великобритании: http://zadarma.com/ru/intertel/tariff/?num=Великобритания

На всех крупных операторов (О2 орандж t-mobile) цена меньше 4 центов.

В Великобритании есть много "добавочных сервисов" где контент провайдер получает основные деньги именно от цены за вход, вот на них и дорого звонить.

Если этот номер точно не относится к "добавочным сервисам" или еще к какому-нибуть "роуминговому оператору" тогда напишите мне в личке пример номера и если подтвердится добавим его в список крупных операторов.

Поделиться сообщением

Так в том то и дело, что это банальный Т-мобайл. Номер в личку сейчас отправлю.

Поделиться сообщением

Проверили, это новый подкод t-mobile

Добавлен в прайс, обратитесь из личного кабинета в саппорт и вернут разницу за звонки на этот номер.

Все новые подкоды мы отслеживаем но не всегда успеем какие-то страны.

Поделиться сообщением

Блин, опять. Самый обычный Водафон, (447552629xxx), но тарифицируется по 0,29$ за минуту. Видимо, в этот раз я таки соберу статистику и попрошу пересчитать действительно.

Поделиться сообщением

Очередной только добавленный код в Великобритании.

Мы не можем круглосуточно следить за созданием новых подкодов в Англии или еще подобных странах, они добавляются ежедневно.

Если часто звоните на такие новые номера, можете перед общением смотреть как он тарифицируется.

Поделиться сообщением

Поймите меня правильно - а мне то откуда знать, новый это подкод или нет? Я просто знаю, что звоню на мобильный и все. Проверять перед звонком, это не вариант, конечно.

Ладно, давайте посмотрим как оно дальше пойдет.

Поделиться сообщением

Новый код уже добавлен.

Поймите и меня правильно, ответ был на часть поста "Блин, опять. Самый обычный Водафон".

Все коды водафона в прайс и ранее были добавлены, но их количество иногда растет.

Поделиться сообщением

Ок, проехали. Тем более, у меня больше нет других номеров, куда бы я мог звонить. =)

Посчитал - за три месяца там на 7$ натарифицировалось по этим направлениям, оно того не стоит, чтобы что-то пересчитывать.

PS. Кстати, и первый и второй номер - это я лично покупал СИМки в начале сентября. Т.е. эти коды появились явно не вот прям только что.

Поделиться сообщением

Люди запрашивают и намного меньшие суммы.

Напишите просто в личном кабинете заявку, в двух словах что туда-то звонили и можете так и написать что "сотрудник Игорь попросил написать заявку".

Конечно прайс мы меняем не каждый день, чтобы никто не сказал "а вот вчера у меня этот номер по другому считался" изменения делаем аккуратно и заранее предупреждая. Т.к. карточки были новые, потому и попали в новые коды которых у нас не было.

Поделиться сообщением

Игорь, все тоже самое. Вызовы на номер 4478744006xx тарифицируется по $0,29 в минуту.

Самое смешное что этот номер - 4478744006xx - я приобрел на вашем же сайте, так что аргумент "Мы не можем круглосуточно следить за созданием новых подкодов в Англии или еще подобных странах, они добавляются ежедневно." как-то не очень убедительно теперь выглядит. =)

Поделиться сообщением

Данный номер тарифицируется абсолютно верно.

Поделиться сообщением

Т.е. 0,29$ за минуту - это правильно?

Ну, хорошо, я понял.

FYI: у других операторов стоимость звонка на данный номер тарифицируется на _порядок_ ниже.

Поделиться сообщением

Напомню, минимальную стоимость звонков определяет в первую очередь владелец сети на чей номер идет звонок.

Звонки на виртуальные мобильные в великобритании очень дорогие у всех, так что рекомендуем приобретать виртуальный городской номер.

А Вы попробуйте позвонить "на порядок дешевле" будете неприятно удивлены что звонок не пройдет.

Поделиться сообщением

Да, я помню ваши объяснения что стоимость устанавливает владелец номерной емкости. Собственно, никаких претензий - просто увидев привычные 0,29 я сразу проверил как у других это направление тарифицируется, ну и сделал вывод что раз в прошлые разы все выглядело ровно также, и в результате оказывалось что "не успели добавить коды", то и сейчас скорее всего эта же ситуация.

Насчет того что "звонок не пройдет" - см. аттач.

Насчет "любителей бесплатного" - я выбирал номер вовсе не по этому критерию, тем более что и городские по 2$ тоже есть. Просто показалось, что "UK Mobile" это как-то универсальней что ли.

UPDATE: загрузка файлов не работает - "Неудачная загрузка. Директория загрузок файлов не доступна. Пожалуйста, сообщите об этом администрации."

Ссылка на файл - http://yadi.sk/d/aw6myCLbLm4Lj - немного пережал картинку, но смысл все равно понятен.

Изменено пользователем t332

Поделиться сообщением

В другом случае это был T-mobile либо водафон, тоесть нормальный оператор с невысокими ценами на свои звонки.

А сейчас, если кто-то пропустил звонок ниже, значит либо у него кривой биллинг и он отработал в минус себе (скоро закроет направление или поднимет цену), либо по пути есть жулики которые заменят следующий звонок липовым (подставят свой автоответчик и снимут деньги со звонящего). Чудес не бывает и математику не обмануть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...