Перейти к публикации

Собственные SIM карты Zadarma

Рекомендованные сообщения

Без вашей личной информации к сожалению никто ничем тут помочь не сможет.

Ваш аккаунт на форуме зарегистрирован на другой email, потому "угадать" вашу учетную запись невозможно, никто не волшебник.

Лучше всего если считаете что вопрос сложный, создайте заявку в поддержку в личном кабинете. По телефону за 1 минуту детальной информации по вам никто получить не сможет. И номер заявке напишите мне личным сообщением, если вам чем-то не устроит детальность ответа поддержки, я также помогу вам разобраться в чем дело.

• Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

...Правда сеть появилась,но когда звонишь на этот номер,оператор говорит,что такого номера не существует,ну и с карты я тоже позвонить не могу...

Могу предположить, что вы звонили на некий номер, набирая его повторно из памяти звонков телефона. Я уже с этим сталкивался.

Проверьте у себя в телефоне и в личном кабинете Задарма на какие реальные номера были неудачные вызовы.

Дело в том, что у некоторых сотовых операторов, как оказалось, номера входящих звонков могут определяться с разными местными особенностями.

Например вы набираете номер в международном формате +79031234567, а при обратном звонке сервера Задарма он определяется как 079031234567 и в таком виде запоминается в списке звонков телефона. При последующем наборе этого номера из памяти телефона звонок не состоится, т.к. не соответствует правилам набора номера.

Хорошая новость для Непийпиво:

наприклад, в Канаді підключається тільки до оператора Rogers (який входить в список "не рекомендованих").... з вартістю вхідного дзвінка 0,50 $/хв ...

Долго бодались с операторами и удалось снизить цену звонков на Rogers более чем в 3 раза! теперь там цена 0,156 а не 0,5 $ в минуту.

В странах с доплатой за входящие в очень редких случаях можно повлиять на цену выбирая профиль, роуминг партнеров и т.д..  (предупреждаю всех, не факт что это еще удастся с каким-то другим операторов в какой-то другой стране)

Долго бодались с операторами и удалось снизить цену звонков на Rogers более чем в 3 раза! теперь там цена 0,156 а не 0,5 $ в минуту.

за зниження ціни дякую.... але тепер взагалі дзвінки не проходять.... ні вхідні ні вихідні.... :)

написав в техпідтримку....

Как скоро можно ждать прибытия в Питер?

Обычно письма доходят до 2 недель, изредка до 3-х.

В будущем для СпБ будет бесплатная курьерская доставка. Судя по отзывам именно в Питер почта ходит особо печально :)

Запрацювало... тарифікує по 0,156$.... посекундно....

звук досить пристойний... затримки практично немає...

переходимо до тестування мобільного інтернету.... :)

Да нет, на сайте так и указано, в сети роджерс 0,2$ за мегабайт

так, дійсно.... не додивився.... :)

Сеть Bell уберем с сайта вообще

до TELUS також підключитись не вдалось...

Изменено пользователем Непийпиво

Да обычный конверт с карточкой.

Напишите мне личным сообщением номер вашего сипа и найдут этот заказ. Либо просто напишите заявку в службу поддержки

Если прошло больше месяца с момента отправки, вам отправят новую SIM-карту, бесплатно и на этот раз курьером. (как и обещал выше, для Питера реализована бесплатная доставка сим-карт курьером)

Похоже в Питер почта ходит медленнее чем в другие города. Но учитывая что у вас как раз третья неделя с момента отправки, должно вот вот прийти. Если будет вбруг задержка ближе к месяцу пишите, отправят курьером.

Будущим клиентам будет уже доставляться курьером.

Ура?

Нашёл в почтовом ящике конверт с SIM-картой. Штемпели нечёткие, непонятно, когда был отправлен.

Это первая карта, или курьер принёс?

И самый главный вопрос:

• ближайшее использование будет в десятых числах сентября, как лучше её активировать, чтобы зря не платить по RUR60/неделю?

Курьер в ящик не кидает )

Значит пришла по почте.

Для того чтобы спокойно активировать, с картой дается бесплатно 3 дня работы + потом одна неделя работы.

Можете сразу активировать, используете эти 3 дня.

А в сентябре уже используете бесплатную неделю.

Выбрал сеть МегаФон, зарегистрировал SIM, запросил баланс.

Internet: 12 RUB za 1Mb. Vhodyashiy zvonok: 9.6 RUB za minutu.

Надеюсь, это только в России такие расценки. В Нидерландах будет RUR3.90/мин за входящую митнуту, исходящая минута будет не дороже RUR10.10

Создал на АТС ещё один внутренний номер, установил на нём переадресацию на зарегистрированную SIM (по условию "всегда"), добавил этот внутренний номер в списки разрешённых для входящих и исходящих вызовов.

(на ещё одном внутреннем номере АТС тоже установлена переадресация - на номер МегаФона)

Звоню на вход АТС.

Входящий вызов виден только на МегаФоновском номере. Телефон с роуминговой SIM вызова не видит. Нет вызова номера роуминговой SIM и в статистике АТС (видны только попытки дозвониться на МегаФоновский номер).

Что я сделал неправильно?

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

• Создать...