Перейти к публикации
Bars

Собственные SIM карты Zadarma

Рекомендованные сообщения

У меня с цветами Включен/Выключен зеленое/красное все корректно отображается.

P.S.

Хотел "нравится" нажать на пост о вводе функции - получил ошибку.

Изображение

Подкрутите форум чуток...

Изменено пользователем Bars

Поделиться сообщением

Разработчики сообщили что в одном слове "Выключен" букву "ы" пропустили, потому и была путаница.

И где искать блокировку SIM-карты? (Позвонить->SIM-карты для роуминга->Настройка SIM-карт:Статус) это оно?

Да, это оно.

Я сейчас карту выключил?Если щёлкну ещё раз - сразу RUR60 спишется?

Списание средств производится при поиске оператора сим-картой, обновлении информации о нем или использовании услуг (смс, Интернет, звонки).

То есть если карта не включена в телефон, или телефон не включен, то ничего не спишется.

P.S.: Форум чуть позже посмотрим

Поделиться сообщением

Однако я заметил, и уже не первый раз, что симки долго раздупляются после регистрации в роуминге. Вот сегодня ночью, например, в Тель-Авиве в аэропорту регистрация на Cellcom Israel Ltd была нормальная, но соединение не происходило. При ответе на звонок - сразу сброс. Соответственно и исходящий колбэк тоже не работает. Или тишина при разговоре. Из шести звонков ни одного успешного. А утром уже нормально, хотя оператор тот же, правда уже в Иерусалиме.

Посмотрим, как дальше будет.

Поделиться сообщением

Обычно все происходит быстро.

Бывает тормозит сам мобильный оператор (тогда можно другого включить) либо что-то с их сигналом.

Один раз у меня так T-mobile себя вел в большом магазине, помогала либо смена оператора либо выйти из магазина.

Поделиться сообщением

Забыл спросить. Здесь в изаильщине можно заказать симки Задарма? Народ интересуется...

Если да, то будут ли они тут работать, или так же, как в России?

Поделиться сообщением

Можно заказать и будут работать.

Уже достаточно много заказывали и работают.

Только сразу скажу насчет интернета: если интересует самый дешевый пакет, то надо чтобы телефон был ни под что не залочен, чтобы можно было потом руками выбрать сеть с самым дешевым интернетом (так как цена на интернет в Израиле зависит от сети).

Поделиться сообщением

В описании SIM-карты (четвёртый абзац раздела Стоимость исходящих звонков) говорится:

[*]В начале каждого исходящего звонка на вашем мобильном отображается текущий баланс и суммарная стоимость звонка.

До некоторых пор так и было, но сейчас баланс и стоимость не отображаются.

Сбой? Изменили режим работы?

Поделиться сообщением

Возможно в роуминговой мобильной сети не всю сигнализацию пропустили.

Я видел на своем примере пару раз такое, уже передали всем роуминговым партнерам чтобы проверили сигнализацию.

Поделиться сообщением

Что то сегодня связь вообще не работает. Ни одна из восьми попыток позвонить из Португалии на московский мобильный не удалась. Две разные сим карты в разных телефонах, даже зарегистрированы на разных операторах. Обратного звонка нет на обоих. В ЛК статус звонков "отменен".

И, кстати, интернет тоже не работает с момента приезда, хотя в этом же телефоне он ранее работал в другой стране и настройки с тех пор еще сохранились.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки (либо в чат либо лучше сразу заявку из личного кабинета). На форуме никто ничем не сможет помочь.

Поделиться сообщением

Чтобы не делать гигантских тем, закрываю эту тему.

На форуме есть целый раздел, оачше создавайте темы в нем. Также в случае технических вопросов/проблем, пожалуйста обращайтесь в службу поддержки, они точно помогут, и точно это сделают быстрее чем на форуме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...