Перейти к публикации

Собственные SIM карты Zadarma

Рекомендованные сообщения

У меня с цветами Включен/Выключен зеленое/красное все корректно отображается.

P.S.

Хотел "нравится" нажать на пост о вводе функции - получил ошибку.

Изображение

Подкрутите форум чуток...

Изменено пользователем Bars
  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Разработчики сообщили что в одном слове "Выключен" букву "ы" пропустили, потому и была путаница.

И где искать блокировку SIM-карты? (Позвонить->SIM-карты для роуминга->Настройка SIM-карт:Статус) это оно?

Да, это оно.

Я сейчас карту выключил?Если щёлкну ещё раз - сразу RUR60 спишется?

Списание средств производится при поиске оператора сим-картой, обновлении информации о нем или использовании услуг (смс, Интернет, звонки).

То есть если карта не включена в телефон, или телефон не включен, то ничего не спишется.

P.S.: Форум чуть позже посмотрим

Однако я заметил, и уже не первый раз, что симки долго раздупляются после регистрации в роуминге. Вот сегодня ночью, например, в Тель-Авиве в аэропорту регистрация на Cellcom Israel Ltd была нормальная, но соединение не происходило. При ответе на звонок - сразу сброс. Соответственно и исходящий колбэк тоже не работает. Или тишина при разговоре. Из шести звонков ни одного успешного. А утром уже нормально, хотя оператор тот же, правда уже в Иерусалиме.

Посмотрим, как дальше будет.

Обычно все происходит быстро.

Бывает тормозит сам мобильный оператор (тогда можно другого включить) либо что-то с их сигналом.

Один раз у меня так T-mobile себя вел в большом магазине, помогала либо смена оператора либо выйти из магазина.

Можно заказать и будут работать.

Уже достаточно много заказывали и работают.

Только сразу скажу насчет интернета: если интересует самый дешевый пакет, то надо чтобы телефон был ни под что не залочен, чтобы можно было потом руками выбрать сеть с самым дешевым интернетом (так как цена на интернет в Израиле зависит от сети).

В описании SIM-карты (четвёртый абзац раздела Стоимость исходящих звонков) говорится:

[*]В начале каждого исходящего звонка на вашем мобильном отображается текущий баланс и суммарная стоимость звонка.

До некоторых пор так и было, но сейчас баланс и стоимость не отображаются.

Сбой? Изменили режим работы?

Возможно в роуминговой мобильной сети не всю сигнализацию пропустили.

Я видел на своем примере пару раз такое, уже передали всем роуминговым партнерам чтобы проверили сигнализацию.

• 1 месяц спустя...

Что то сегодня связь вообще не работает. Ни одна из восьми попыток позвонить из Португалии на московский мобильный не удалась. Две разные сим карты в разных телефонах, даже зарегистрированы на разных операторах. Обратного звонка нет на обоих. В ЛК статус звонков "отменен".

И, кстати, интернет тоже не работает с момента приезда, хотя в этом же телефоне он ранее работал в другой стране и настройки с тех пор еще сохранились.

Чтобы не делать гигантских тем, закрываю эту тему.

На форуме есть целый раздел, оачше создавайте темы в нем. Также в случае технических вопросов/проблем, пожалуйста обращайтесь в службу поддержки, они точно помогут, и точно это сделают быстрее чем на форуме.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

• Создать...