Перейти к публикации
harmfuler

Ищу звонилку чтобы могла "перехватывать" номера из броузера

Рекомендованные сообщения

Надо иногда прозванивать клиентов. Есть база ФИО + номер. Можно какнито организовать, чтобы я ткнув по номеру телефона в броузере - запускал звонок до этого номера в какойнибудь звонилке? Ну типа как интергация SKYPE в броузере (если кто видел). Поднять свою АТС - не предлагать.

Поделиться сообщением

В ближайшее время мы будем делать подобную функцию в АТС.

Поделиться сообщением

Эхх. Еслиб Вы еще телефонный справочник "привязали" к своей АТС, чтобы кроме номера при входящем звонке еше передавались ФИО если они есть в справочнике. Цены-бы небыло. Да, а фишку звонка по клику я нашел в паре звонилок. К примеру в PhonerLite есть.

Поделиться сообщением

Естественно звонки с сайта будут делаться вместе со справочником, иначе в них нет смысла.

Поделиться сообщением

не забудьте, пожалуйста, про совместимость с OS X

Поделиться сообщением

А в данном случае ничего "военного" от сип клиента не нужно, нужный функционал запускается в веб интерфейсе, так что любая звонилка подойдет включая аппаратный телефон.

Поделиться сообщением

у меня как раз таки аппаратный телефон. И очень хочется плагин к браузеру или к ОС, что бы при нажатии на номер телефона АТС соединяла мой аппаратный (софтовый соотв но не только их) телефон с этим номером. Видел описание реализации на астериске и винде.

А в данном случае ничего "военного" от сип клиента не нужно, нужный функционал запускается в веб интерфейсе, так что любая звонилка подойдет включая аппаратный телефон.

Поделиться сообщением

Надо иногда прозванивать клиентов. Есть база ФИО + номер. Можно какнито организовать, чтобы я ткнув по номеру телефона в броузере - запускал звонок до этого номера в какойнибудь звонилке? Ну типа как интергация SKYPE в броузере (если кто видел). Поднять свою АТС - не предлагать.

Пожалуйста - именно для этого и предназначено приложение TelefUM, которое умеет не только совершать исходящие звонки, но и принимать входящие и поднимать карточку контакта в CRM-системах

Поделиться сообщением

Естественно звонки с сайта будут делаться вместе со справочником, иначе в них нет смысла.

Когда можно ожидать телефонный справочник? Без него вообще невозможно проанализировать статистику АТС. Кто с кем и сколько говорил? Просто муки!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...