Jump to content

Переадресация в зависимости от внешней линии

Recommended Posts

Давно обещали переадресацию на внутренние номера в зависимости от входящей линии. Все ждем. Когда примерно? Это нужно я думаю очень многим.

К примеру у фирмы есть 3 прямых номера.

1 - бухгалтерия, там ДВА телефона с внутренними номерами 100 и 102

2 - отдел сбыта - там ТРИ телефона с внутренними номерами 103 104 105

3 - директор - с внутренним телефоном 106

Надо чтобы при звонке на первый внешний номер звонок шел СНАЧАЛА к примеру в отдел сбыта, затем если там не сняли трубку - то в бухгалтерию и т.д.

А на звонок по второму номеру - сначала в бухгалтерию, затем в оттдел сбыта.

Скажите, это вообще ждать? И если да - то сколько еще?

А то Вы всего столько обещаете что еще будет - но так давно ничего небыло из глобального...

• 3 weeks later...
  • 1 year later...

Здравствуйте! У меня есть необходимость в нескольких (десятках) прямых входящих с возможностью переадресации каждого на свой внешний номер. Запись содержания звонка обязательна (годится на один e-mail). Нчего больше (внутренних номеров!) не нужно. Просто: прямой -> переадресация на внешний (прямой или мобильный) с записью разговора. Мы - рекламное агентство, даем рекламу на ваши номера с последующей переадресацией на клиента и контролем (записью) звонка. Мы берем деньги за звонки! При чем, клиентов много, а управлять этой кучей было удобнее, заплатив по одному аккаунту. Тем более, что заранее нельзя предугадать, как долго клиент будет с нами работать.

Edited by AlMik

Как минимум 10 номеров вы и сейчас можете без проблем запустить с записью разговоров.

Направляете их на АТС, создаете 10 сценариев и в каждом сработку по звонку на нужный номер.

В каждом сценарии по одной внутренней линии, на ней уже запись и переадресацию.

Если нужно больше 10, напишите, уточню о возможности.

P.S.: та функция о которой спрашивалось в начале темы, давно создана, называется "Срабатывать при звонках на номера "