Перейти к публикации

Система из 15 номеров переадресованных на один номер

Largas

Рекомендованные сообщения

День добрый.

Хочу сделать такую систему - зарегистрировать, скажем, 10-15 разных номеров (любых - хоть прямых, хоть "мобильных", а лучше и таких, и других) и переадресовать все звонки на них из обычных телефонных сетей на реально существующий номер мобильного. Мне это нужно чтобы на Авито на разные телефонные номера размещать одно и тоже объявление, при этом чтоб все звонки приходили на мой мобильник. Реально ли это? Если это реально, то сколько стоит и как реализовать? Спасибо.

Изменено пользователем Largas

Если нужно только это, то регистрируете один аккаунт. Покупаете на его SIP самые дешевые номера в своем регионе. Ставите на SIP переадресацию на мобильный.

Цена будет складываться из месячного обслуживания и стоимости минуты на Ваш мобильный. Смотрите тарифы. (Самый дешевый номер сейчас в московском регионе, например, $4), но есть варианты. Так если звонков будет ну очень много, то можно бесплатный московский приобрести.

Вообще-то Zadarma и есть оператор предоставляющий номер.

Переадресация задается в разделе "sip-настройки".

АТС действительно не нужна для простой переадресации.

Реально ли это? Если это реально, то сколько стоит и как реализовать? Спасибо.

Все реально и просто. Все делается в 4 шага и можно сделать за 5-10 минут.

1. Регистрируетесь

2. Пополняете счет

3. Заказываете номера

4. Устанавливаете в настройках переадресацию

Цены на номера в России можете найти здесь: http://zadarma.com/ru/intertel/dirnum/?cou...an%20Federation

Стоимость переадресации равняется стоимости звонков. На российским мобильный это 6,3 цента с посекундной тарификацией или 4,88 цента с поминутной. Если много использовать можно купить пакетный тариф, подробнее: http://zadarma.com/ru/intertel/tariff/?num=79

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...