Перейти к публикации

Новые функции АТС

Igor

Рекомендованные сообщения

Вчера пытался. После сообщения "нажмите 0" и ожидания 10 секунд - шли короткие гудки.

В личном кабинете нажмите "Написать в поддержку" справа внизу. А потом по тикету ...

Удалил текст тикета. Если все тикеты или чаты дублировать в форум то он будет не читабелен :)

Мне кажется, что зря удалили. Кто ни то мог-бы столкнуться подобным и тоже долго мучатся тестировать. А так, видел-бы что о проблеме знают.

Номер заявки: 229992

На заявку так и нет ответа. Могли-бы хотябы написать, что о проблеме в курсе, исправляем. В течении хх дней будет исправлено. Или бы написали, что это такая "фича" и исправляться не будет.

Не зря удалили.

1. форум все-же не для дублирования переписки в тикетах

2. проблемы нет, прочитайте описание функции в личном кабинете

3. в описании функции написано, она срабатывает _до_ голосовых приветствий и других функций. Это нормальная и логическая ее работа.

Вам может понадобится чтобы срабатывала функция после приветствий, кому-то другому чтобы срабатывала до, третьему чтобы приветствия отличались.

В настройках сценариев более логично чтобы срабатывала именно до всех приветствий как сейчас и есть.

Различные голосовые приветствие и различное время работы будет возможно установить в следующей версии, о чем я писал в начале этой темы.

Не зря удалили.

1. форум все-же не для дублирования переписки в тикетах

2. проблемы нет, прочитайте описание функции в личном кабинете

3. в описании функции написано, она срабатывает _до_ голосовых приветствий и других функций. Это нормальная и логическая ее работа.

Вам может понадобится чтобы срабатывала функция после приветствий, кому-то другому чтобы срабатывала до, третьему чтобы приветствия отличались.

В настройках сценариев более логично чтобы срабатывала именно до всех приветствий как сейчас и есть.

Различные голосовые приветствие и различное время работы будет возможно установить в следующей версии, о чем я писал в начале этой темы.

Все понятно. То есть это будет "фичей". Объясню для остальных.

В АТС правила фильтрации по какому внешнему прямому номеру позвонили - работают ДО всех остальных правил. И если вы настроите подобную фильтрацию, то правило "Часы работы" с автоответчиком - работать не будет.

Изменено пользователем harmfuler

...

в описании функции написано, она срабатывает _до_ голосовых приветствий и других функций. Это нормальная и логическая ее работа.

...

Кстати. Возможно имеет смысл добавить функцию приветствия для каждого внутреннего номера АТС.

Было бы вообще замечательно, если бы ее можно было бы настроить прямо с телефона, подключенного к этому номеру.

Это убрало бы и эту проблему, да и переадресация на мыло - по сути автоответчик, в данном случае со своим приветствием. Думаю, это не так сложно, но интересно.

ЗЫ: прямо с телефона нужно, чтобы сотрудник мог сам его записать для своего номера. И менять по обстоятельствам (например уезжает в отпуск, поставил ...)

Нет, это только усложнит систему.

Я уже писал как будет сделано в будущем. На текущий момент для большинства функций достаточно того что есть.

А если нужно что-то "экстравагантное" то тут сколько клиентов столько и пожеланий.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...