Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не знаю как у других, но у меня после обновления ОС на 4.4.2, программа все время вываливается с ошибкой (приложение остановлено) после каждой попытки звонка. Причем, что интересно, при этом происходит набор номера, программа закрывается с ошибкой и соответственно я не могу общаться с абонентом. Абонент получает вызов - берет трубку а в ответ тишина...Деньги при этом со счета списываются. Программу переустанавливал, кеш и dalvik кеш чистил. Вопрос - если у кого то такие же проблемы на Android 4.4.2 и вообще проверяли ли совместимость с последней версией Android ? На всякий случай телефон Samsung S3, прошивка CM11. До обновления стояла прошивка CM10.2 - ни каких проблем замечено не было.

Поделиться сообщением

Android 4.4.2 и вообще проверяли ли совместимость с последней версией Android

На последний Андроид допиливать вроде надо саму программу.... Попробуйте CSipSimple последней версии - должно заработать.

Поделиться сообщением

Протестируем на 4.4.2, раньше не было жалоб.

Пока попробуйте csipsimple последней версии, она имеет те-же наши функции (включая отправку смс).

Поделиться сообщением

Ок, спасибо за советы буду пробовать.

И не забудьте отписаться здесь, если не трудно... :rolleyes:

Поделиться сообщением

И не забудьте отписаться здесь, если не трудно... :rolleyes:

Поставил csipsimple (последняя ночная сборка) пока очевидных проблем не заметил.

Т.е. нужно дорабатывать приложение Zadarma для работы на последней версии Android.

Ещё раз спасибо за советы :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...