Перейти к публикации
booBot

Номера +7901xxxxxxx: не найти на сайте.

Рекомендованные сообщения

Не могу найти на сайте список доступных номеров в коде +7901.

Больше услуга не предоставляется?

Поделиться сообщением

Этот вопрос уже был на форуме )

Сейчас предоставляются бесплатно московские номера в коде +7495 который намного лучше и популярней чем +7901.

Поделиться сообщением

Этот вопрос уже был на форуме )

Сейчас предоставляются бесплатно московские номера в коде +7495 который намного лучше и популярней чем +7901.

если человек редко использует номер, то ему платить 15$/месяц?

врядли в некоммерческих целях кто-то будет входящих получать 700минут (разве что накрутить с какого-то бесплатного тарифа))

Изменено пользователем proftpd

Поделиться сообщением

Тогда больше подойдет номер 499, постараемся предложить что-то еще дешевле.

Если номер совсем не использовать то может он и не нужен и раз в год больше подойдет бесплатный номер с донабором.

Поделиться сообщением

Если бесплатных "мобильных" номеров больше нет, то и сим-карт Задарма уже не ждать?

Поделиться сообщением

Если номер совсем не использовать то может он и не нужен и раз в год больше подойдет бесплатный номер с донабором.

звонить и набирать длинный донабор мало кто будет :)

а переадресация на номер с донабором не работает :) получается 499 идельный вариант или зарубежный за 2$

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением

звонить и набирать длинный донабор мало кто будет :)

вы не поверите, но никаких проблем с длинным донабором нет, прописывается номер в телефонной книжке и всё!

а когда телефон в книжке - неважно, короткий он или длинный.

..

Вот посмотрел сейчас свою домашнюю записную книжку,

больше половины номеров(в основном, рабочие контакты):

8p495.......p....

Поделиться сообщением

Как я уже и писал, мы всегда старемся идти на встречу клиентам. Как только будет возможность предложить еще что-то максимально дешевое или бесплатное, обязательно предложим.

Номера 7901 пока не предлагаем, как минимум пока ростелеком не разберется с судьбой своей мобильной части.

Для тех кто достаточно активно использует номера, оптимальными являются номера 495 (можно например брать на двоих/троих).

Кто почти не принимает звонки может использовать номер 7499 либо номер с донабором.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня простая задача: организовать переадресацию с мобильного телефона (когда он отключен/не доступен, например в выходные на даче/деревне), но есть интернет. Если использовать +499 (не знаю, правда, можно ли на него переадресовывать) то получается, как я понимаю, минимальная абонентская плата 4 (за номер) и 1,25 (минимальное пополнение)= 5,25S в месяц. Мне кажется с учетом оплаты переадресации мобильному оператору стоимость таких входящих звонков дороговата...Был бы рад, если бы данное решение получалось дешевле. Пока же буду обходиться без этого.

С уважением, Егор

Изменено пользователем tryud78

Поделиться сообщением

Данное решение получается дешевле, минимальное пополнение не нужно добавлять к цене номера (вы вообще можете пополнять хоть раз в 3 месяца на 12 хоть два раза в месяц по 2 доллара, пополнение никак с номером не соотносится, лишь-бы денег на номер хватало).

Итого решение получается не 5.25 а $4 в месяц.

Поделиться сообщением

врядли в некоммерческих целях кто-то будет входящих получать 700минут (разве что накрутить с какого-то бесплатного тарифа))

Ну, да..в МТСе вон у знакомого тариф - 100 минут исходящей связи на городские номера ежедневно. Вот ему 700 минут назвонить - не проблема...

Поделиться сообщением

У меня есть несколько тарифов где входит и 500 минут безлимитных ... и даже больше. Но мне лень названивать (да и неудобно это), хотя надо попробовать. :)

Поделиться сообщением

Мы не приветствуем "накрутку" минут и об этом ранее писали.

Поделиться сообщением

Итого решение получается не 5.25 а $4 в месяц.

Спасибо за подсказку, но всё же хочется дешевле :rolleyes: не потому, что это большие деньги, а потому, что моя идея - это скорее желание/хотелка, чем жизненная необходимость.

*когда регистрировался у вас - думал, что мне это обойдется в 1,25 в месяц. так понял вашего оператора...не разобрался

С уважением, Егор

Изменено пользователем tryud78

Поделиться сообщением

Можете и за 0 номер использовать но если на него 700 минут в месяц входящих звонков есть (я так понимаю это не тот случай).

Как будет возможность предложить номера в России дешевле 4$ без входящего трафика, мы тотчас это сделаем.

Поделиться сообщением

Как будет возможность предложить номера в России дешевле 4$ без входящего трафика, мы тотчас это сделаем.

Теперь я уже разобрался с тарифами :rolleyes: . Буду ждать. А так, сервис мне понравился.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...