Перейти к публикации
Pavel Gudov

Продам плата Digium Te420b и Digium Te210p

Рекомендованные сообщения

1. Продаю Плата для IP-телефонии цифровая Digium TE420B. 4-х портовая цифровая T1/E1/J1/PRI PCI-Express x1 карта с модулем аппаратной эхокомпенсации. Карте 3 мес. Рыночная стоимость 79000р. Я продаю за 50000р.

2. Плата IP телефонии Digium TE210P. Digium TE210P PCI-плата, поддержка 2 каналов E1\T1\J1 и модуля эхоподавления. Карте 3 мес., в отличном состоянии. Рыночная стоимость 25000р. Я продаю за - 12000р.

Поделиться сообщением

Digium TE210P. за 10000 отдашь? А че так дешего продаешь Digium TE420B?

Отдам, не вопрос. Сегодня на Баррикадной в 19.00, сможете?

Карты покупались совместно с друзьями, планировался call-center, но не вышло. Поэтому все распродаем в 2 раза дешевле, чтобы побыстрее. Карта не эксплуатировалась, работала только на тестировании и поднятиии серваков Астера.

Поделиться сообщением

Отдам, не вопрос. Сегодня на Баррикадной в 19.00, сможете?

Карты покупались совместно с друзьями, планировался call-center, но не вышло. Поэтому все распродаем в 2 раза дешевле, чтобы побыстрее. Карта не эксплуатировалась, работала только на тестировании и поднятиии серваков Астера.

Да, подъеду. Если что я в черной куртке, тел. 8910-356-24-27.

Блина, были бы деньги я бы и вторую забрал, 40 это последняя цена?

Поделиться сообщением

Да, подъеду. Если что я в черной куртке, тел. 8910-356-24-27.

Блина, были бы деньги я бы и вторую забрал, 40 это последняя цена?

Да, извини но надо хоть немного свои потраченные средства отбить? Я и так уже на 10т. скинул, раньше была за 50т. Она в пластмассовой упаковке + там в комплекте идет доп.разъем под RJ45. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Добрый день Андрей. Как плата, все подключили, работает?

Да, спасибо, поставили, уже работает во всю. Хорошо что она в упаковке так солиднее выглядит, а то нам другие предлагали, ездили смотреть так она вся потертая, побитая.Жуть))) Все, спасибо большое.!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...