Перейти к публикации
HeyJohnny

Звонки между клиентами

Рекомендованные сообщения

У нас есть аккаунт. Звонки между внутренними номерами - бесплатные. Звонить между ними легко - внутренний номер 100-999.

А как мне звонить на другие внутренние номера другого SIP внутри Задарма? Т.е. не на внешний номер, а на внутренний СИП+внутренний_номер_того_СИПа. Можно ли так бесплатно общаться и как? Можно ли переводить звонки на те номера как между своими и т.п.?

Поделиться сообщением

Никак. Можно позвонить на внешний SIP, а там донабором (если включена возможность). Будет бесплатно.

Поделиться сообщением

Я так понимаю имеются в виду две разных виртуальных АТС?

Сlevelus верно ответил, позвонить на SIP номер другой АТС а дальше звонок отработается ее сценариями (или попадете сразу на внутренний или надо будет донабрать).

Между АТС с внутреннего на внутренний номер напрямик звонить смысла не видим, это ведь разные АТС.

Поделиться сообщением

Именно это и спрашивал. А перевести звонок на другую АТС можно, как это между внутренними номерами?

ps Что с форумом? На мой старый логин пишет неверный пароль. Восстанавливаю, приходит пароль, ввожу - пишет не верный. И это уже не только у меня. Подобное было с логином другого нашего офиса, тут так же человек писал, что пароль перестал подходить.

Поделиться сообщением

Вы можете поставить переадресацию на номер который привязан к другой АТС и переводить на нее. Перевести на втруенний номер другой АТС нельзя и не думаю что будет когда-то можно т.к. от случайных и лишних переводов может быть больше вреда чем пользы.

В работе форума ничего не менялось.

Поделиться сообщением

Форум тут сбоит, как и сама Задарма VoIP. Старый логин до сих пор пишет неверный пароль.

По поводу переадресации. Мне пришел звонок на внешнюю линию. У нас есть соседний офис на своем SIP от Задарма. Могу я сделать холд звонка и отправить его на другой SIP, а у них уже как настроена АТС - не важно, главное, чтобы звонок ушел на их SIP. Так можно? Если да, то бесплатные звонки будут?

Поделиться сообщением

Могу я сделать холд звонка и отправить его на другой SIP, а у них уже как настроена АТС - не важно, главное, чтобы звонок ушел на их SIP. Так можно? Если да, то бесплатные звонки будут?

Да конечно можете.

Набирайте SIP номер на котором включена у них АТС и все. Можете так и звонить в любой момент. Звонок будет естественно бесплатным.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...